Очень понравилось!
Август 2010
14.03.2011
Очень понравилось!
Этот отель отличный вариант для отдыха с семьей. Мы ездили в августе, нас было четверо: двое взрослых и двое детей(5 лет и 13 лет).Заселились быстро и спокойно нашли номер.Отель огромный!Первые дни можно легко заблудиться,но потом привыкаешь и легко ориентируешься.На территории есть несколько бассейнов.Мелкий для маленьких детей,бассейн с горкой,глубокий и простой.Так же имеются джакузи.На территории отеля есть супер-маркет,в котором можно купить продукты,овощи,фрукты,слодости,напитки и т.д и т.п.Есть кулинария,в котором есть готовые блюда(острые,но вкусные).Так же имеются рестораны.Мы выбрали только завтраки.Кормили там вкусно и сытно.Почему взяли только завтрак?Потому что обед и ужин дорого,дешевле купить в кулинарии и разогреть в микроволоновой печи,которая имеется в номере.
Перейдем к номеру.
Номер был просторным,светлым и оригинальным,выполненым в морском стиле.В номере есть отдельная спальня,раскладной диван,раскладушка,пастельное белье чистое, в запасе были еще две подушки(при четырех стандартных).Два телевизора,посуда,холодильник,чайник,микроволновая печь,сейф(очень удобно!),вместительный шкаф,большая ванная комната(чистая),наличие мыла,шампуня,туалетной бумаги и полотенец в избытке,так-же есть фен(если забыли свой)не очень мощный,так что лучше взять с собой.По телефону в каждой комнате и ванной.Что очень важно,в номере всегда было прохладно,так как имелся кондиционер.Удобный балкон,с прекрасным видом на бассейн(можно спокойно отпускать детей одних,наблюдаяя за ними отсюда).Территория отеля хорошо охраняется:охрана и камеры наблюдения.Все же ценные вещи лучше оставлять в сейфе и закрывать балкон.
Вместо ключей там электронные карты,что очень удобно,без них номер не открыть.Дверь так же можно закрыть изнутри на замок.Так что отель надежен.
Есть так же игровая комната для детей(автоматы и прочее).
Хорошее обслуживание.Нам регулярно меняли полотенца и средства гигиены.
В основном там говрят на иврите и английском,но есть и русскоязычные,что облегчало общение с персоналом.
Расположен отель очень удачно.
До пляжа идти максимум минут пять.Пляж чистый, оснащен удобными лежаками и стульями(платными).Всегда играет музыка.
Вода в море была прохладная- примерно 24-26 градусов,но она спасала от жары(42-47 градусов) и сухого жаркого ветра,как из фена.Так-же на пляже есть души(не закрытые),где можно сполоснуться от соленой воды.
Рядом с отелем находился торговый центр,где можно было перекусить и сделать покупки(брендовые магазины).В нем всегда прохладно.
Так-же рядом находится рынок,где можно найти сувениры,одежду и многое другое.
Развлечения.
О,здесь большое разнообразие.
Яхта с прозрачным дном,водный мотоцикл и многое,многое другое.Так же есть батуты для детей и катапульта для взрослых.
Ночью там очень красиво,словами не передать.
Обязательно прогуляйтесь по ночной набережной.
Так же в нескольких минутах езды на машине находится океонариум с, невероятной красоты, рыбками,акулами,огромными черепахами!
Рядом с океонариумом есть пляж.Нам казалось,что он обычный,но стоило нам зайти в воду и нырнуть,как слов не осталось,а были одни эмоции.Вокруг тебя плавают рыбки,большие,красивые!Это захватывающе!Кажется,будто плаваешь в огромном аквариуме!
Так что, приезжая в Эйлат,обязательно купите маску и трубку или очки,потому что подводный мир-это невероятно!
Если вы приехали отдыхать с семьей,то этот отель отличный выбор для вас. У нас он вызвал лишь положительные эмоции!
О курорте «Эйлат»
Об отеле «Club Hotel Eilat 5*»
Санкт-Петербург
20.08.2010 18:22
20.08.2010 20:42
Подскажите, а там, в Эйлате можно же купить маску, трубку, специальную обувь?
Мария, пожскажите пожалуйста, примерно по ценам на продукты и сколько стоят "только завтраки". Вы ездили на экускурсии в Иерусалим или Мертвое море? Знаете как это можно сделать уже из Эйлата?)))
Елена,маску,трубку и все остальное можно купить непосредственно в самом отеле.
Стоимость завтрака была включена в стоимость проживания.Обед и ужин уже за дополнительную плату,какую не знаю,т.к. не брали их.
Прямо в отеле были туристические агенты,предлагающие разные однодневные туры по Израилю,Иордании.