Вощем я там был с 23 по 30 июля. ОТЕЛЬ АЦЦКИЙ ОТСТОЙ.
С начала нас заселили в номер 323 (в новом корпусе). Зайдя в номер челюсть отвисла: номер идиотской треугольной формы над одной из кроватей потолок провис и от воды штукатурка облупилась, из туалета несЁт сыростью и канализацией, дверь в номер (вход с улицы) "практически" не закрывалась. Короче если вам на рецепшене говорят эти зловещие цифры "323", сразу бейте в кость и идите в отказ. Мы поменяли номер на следующий день, в тот же не было свободных.
-парадного входа в гостиницу по факту ваще нет. Магазины херовы.
-в номере протекала ванная (в обоих)
-программа анимации повторяется каждые 4 дня и ничего интересного. Проводится в неспециализированном месте у бассейна. Обезьяна Изи, проводящий анимацию... короче он обезьяна))). Развлекает тем что виснет на ближайшем навесе и машет ногами
-музыка играющая на территории отеля полный щет, и она кстати каждые 2 дня одна и та же.
-помещение в котором проводят дискотеку в подвале и максимум по метражу как 4 номера обычных, и там духотища ппц.
-еда отстой (если тока вы острое не обожаете) Мяса конкретно не хватает!!!, даже курица бала за неделю только 2 раза. Рацион повторяется - практически одно и то же ешь. Порадовали тока сладости) Шеф-повар запаренный урка.
-персонал реально все мудаки. Эти сволочи только к девушкам нормально относятся (потому что они их тра**ют , клеятся пачками. Сам ни раз видел весь этот сьЁм). На русском пару человек нормально говорят. Бармэны шутят идиотские шутки и фсЁ время что-то тебе несут на своЁм гавно-языке с улыбкой на лице, мне всегда казалось что эт что-то не кайфовое.
-половина посуды реально пластиковая. Со стаканами нормальными ваще у них беда.
-убираются хреново.
-вид на горы действительно потрясающий (но окна лишь 1\3 отеля выходят на горы, старый корпус) И ещё не забудем упомянуть о прекрасном виде на строящийся отель стоящий через забор от бельвисты
-гостиница находится в 7 км от центра Кемера (почти в Гейнюке) а до Анталии 40 километров.
-гид Зухраб мне показался не совсем компетентным чуваком, а вот Салман нормальный кент.
-на рецепшене сразу же желательно дать на лапу немного бакинских чтобы номер нормальный дали.
-Не забуду упомянуть и о пластиковой мебели в том месте где принимают пищу (только крытая столовая с деревянной) Навес там не такой как на фотках, там сейчас крыша тупо из листов ОСБ, и никаких красивых отрезков белой ткани.
-в отеле нереально много местных чурок. Просто засада. Приезжают видимо на съЁм)))
Отель короче аццкий отстой, кто им 4 звезды поставил знает лишь сам дьявол))) Ништяково то что снять себе тЁлу на ночь (или более) просто элементарно. Такое очучение, что фсе девахи там нимфоманки и проститутки. Я бы назвал этот отель Блядьвиста, эт даж созвучно с оригиналом, и может не с проста)))))))
Единственное чем меня порадовал этот отель, это Хамам, там крутяк))                    
                 
                						
Об отеле «Larissa Vista Hotel 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
От аэропорта Анталии 45 км. До гор пешком 30 мин максимум. До пляжа (неотелевского) 1км.
Территория отеля (размер, обустройство)
Территория большая но нифига не обустроенная
обычные, я был в двух и в обоих протекала ванная, судя по рассказам других постояльцев проблема всего нового корпуса
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
АЦЦКИЙ ОТСТОЙ русского реально почти никто  нормально не знает
Питание (количество и качество)
рацион практически не меняется, ешь одно и тоже. И даже часто блюда разные а вкус один.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
ОТСТОЙ. Только к девушкам норм отношение, причину этого я описал в отзыве
Развлечение и досуг в отеле
Хамам супер-пупер, остальное щет
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Хамам
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
волейбольная площадка хреновенькая, пару тренажЁров в подвале, стол для настольного тениса
На кого ориентирован отель
На тех кого не предупредили об ахтунге и проституток