Отдыхали в отеле в сентябре 2009 года, точнее проводили там свое свадебное путешествие.
Отель просто великолепный: состоит из нескольких корпусов. Мы с мужем жили в 2-х этажном номере с видом на море :) По приезду стояла бутылка белого вина и фрукты, что было очень приятно :) Обслуживающий персонал невероятно вежливый, если у кого-то и не получалось говорить на русском языке, то они старались как могли нам угодить и понять нас. На рисепшене есть и русскоговорящие девушки.
Территория отеля большая и очень красивая. Вечерами всегда проходили всевозможные конкурсы и анимации. По четвергам проходят греческие вечера,многие приезжают с других отелей чтобы его посмотреть, но уже платно. Очень понравились концерты живой музыки. Вообщем не было ни одного вечера, чтобы хоть что-то не проводилось.
Также в отеле отдыхающим предлагается водная гимнастика, можно поиграть в воллейбол, футбол, теннис и т.д.
На пляже возможно взять на прокат скутер и катамаран, есть дайвинг.
Питание в ресторане разнообразное. Также на территории есть ресторан со всевозможными морепродуктами, но он уже платный.
Отель предлагает своим гостям SPA салон, сауну, джакуззи и многое другое. К сожалению, не смогли все это оценить, т.к. не осталось свободного времени.
Рядом с отелем есть магазин, где можно приобрести греческую косметику на оливковом масле, сувениры, большой выбор греческого вина в винном погребке и многое другое. Но если вам все-же захочется что-то особенное, либо что-то из одежды, то очень советую съездить в Муданью, это примерно 6 км от отеля. Можно доехать на автобусе либо на такси, что мы и делали. Такси стоит 8 евро в одну сторону и вызвать его можно на ресепшене. Зато магазинчиков большое множество (мы как раз попали на распродажу и много всего приобрели).
Вообщем отдых нам невероятно понравился и мы обещали себе еще раз если приедем в Грецию, то обязательно в POTIDEA PALACE hotel 4*.
О стране «Греция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Халкидики (ном)»
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Potidea Palace hotel 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Оценка отзыва: 5 - захватывающе