Прекрасный отдых от Глобал Трэвел Дмитровская. Надёжное турагентство.Великолепное обслуживание.
Июль 2010
23.07.2010
Мы довольны отдыхом от Глобал Трэвел Дмитровская.Хорошо знают Черногорию.Порекомендовали нам отличный отель Splendid 5*. Первая береговая линия. Каждый вечер в отеле живая музыка. И почти каждый вечер дискотека. Отель - прелесть. Вкусная и разнообразная еда. Волейбол. Чистое Адриатическое море. Мы ездим от этого турагентства многие годы. И они нас не разу не подвели.Мы им очень благодарны. Из экскурсий можем порекомендовать рафтинг по реке Тара. Незабываемая красота природы. Мы слегка промокли от брызг горной реки, но в целом впечатления очень положительные.Переодевшись, нас накормили очень вкусным обедом. Хороший отдых в хорошей стране и в отличном отеле Splendid 5*.
О стране «Черногория»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
3 часа время перелёта.
О курорте «Бечичи»
Об отеле «Splendid Conference and SPA Beach Resort 5*»
4.0
Алина (Москва)
07.08.2010 12:25
Полностью согласна с отзывом. Мы тоже довольны отдыхом от "Глобал Трэвел Дмитровская". Грамотные консультации. Вежливое обращение. Хорошее,надёжное турагентство.
Всем написавшим положительный отзыв о нашем сетевом турагентстве Глобал Трэвел Дмитровская скидка на следующую поездку увеличивается на 3%. Спасибо!
ВСЕМ КУПИВШИМ ТУР - В ПОДАРОК ТУРИСТИЧЕСКАЯ СИМ-КАРТА ГУДЛАЙН НА КАЖДОГО УЧАСТНИКА ТУРПОЕЗДКИ!!! АКЦИЯ КРУГЛОГОДИЧНАЯ И БЕССРОЧНАЯ!!!