тропиканочка
Июль 2010
дата поездки
06.08.2010
написано
тропиканочка
Отдыхала в Тропикане Гранд оазис с 22 по 29 июля 2010 года. Что хочется сказать: Отель средненький, уютненький, кормят хорошо, анимация слабенькая.Море-шикарное! Красивое, голубое, рыбки радужных цветов, смотришь-глаз радуется! Вокруг яхты стоят, белые-белые, на фоне синего моря и чистого голубого неба! Жара, солнышко улыбается, море ласкает, рыбки радуются твоему приезду!
Номер: стандартный для Египта, в номере все есть, сейф бесплатный, мини бар бесплатный, шкаф-купе(есть даже пару вешалок),тв с русским каналом, кондиционер, балкон-террасса.
Ресторан Рыбный A La Carte (посетите обязательно)-кормят ну ооооочень вкусно! Но правда там душно, и не ветерка, берите с собой веер, там помахаться абсолютно нечем!
В главном ресторане тоже вкусно кормят, иногда дают даже крабов, однажды нам приготовили роллы очень вкусно! В ресторане очередей никогда не было, столов свободных полно, официанты работают в перчатках. Всё на высшем уровне! (правда пару раз попадались не очень чистые тарелки).
Пляж: Сделан каскадными ступенями, где не устроишься позагорать-везде открытый вид на море, никто не мешает. Понтон крепкий, деревянный, но узкий, всего 2 спуска к морю.Если приходит целое семейство плавать+аквалангисты делают пробные погружения, очередь скапливается ох какая не маленькая!
В общем-отдых удался! И это красивое красное море с шикарным рифом-буду вспоминать еще долго!
О стране «Египет»
О курорте «Шаркс-Бэй»
Об отеле «Grand Oasis Resort 4*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Привет и наилучшие пожелания! Отдыхала с 22 по 29 июля, а отзыв датирован 13 июля. Это , что воспоминания из будущего.
Какой минибар бесплатный?Вы ,вообще,в каком отеле были?"Пара вешалок"даже есть?Какая прэлесть!Это достижение для этого сплошного недостатка.
Пиарят ТО .