3 звезды говорят за себя
Июнь 2010
07.07.2010
3 звезды говорят за себя
были в отеле с 20 июня 2010 до 5 июля 2010 года,до этого были очень много где в турции и египте!
первый раз решились поехать в отель класс3*,так как наш тур агент уверял нас что в тунисе звезды не учитываются!до этого всегда были отеля 5*+
об отеле нам рассказывали как о веселом клубе с хорошей анимацией!но почему то особо мы в этом не удостоверились!=\
отдыхали семьей женщина со спутником и 2 молодые девушки!
система браслетов возросная и это не очень удобно.туристы в основном французы и немцы.русского языка никто не знает только "привет и хорошо",так что если вы не владеете иностранным языком то никто ваши проблемы решать не будет!
в первый же день приезда мы очень сильно разочеровались, что приехали!отель напиминает российские пансионаты!в прямом смысле этого слова,первое впечатление оставляет желать лучшего !номера большие и в них по 5 кроватий!зачем?если нам нужны только 2 кравати!?что бы и так портить ужасный вид номера?разеток в номере нет!только одна в ванной,зеркала супер старые,окно то и дело рухнет!спасибо горничным ,хотябы они выполняли свою работу на отлично!идем в ресторан!ЕСТЬ НЕЧЕГО!НАПИТКОВ МАЛО!ВСЕ ОНИ РАЗБаВЛЯЮТ ВОДОЙ СПРАЙТОМ ИЛИ ЛЬДОМ!хорошее мясо вообще редкость,овощи тоже дохлинькие,из фруктов :арбузы ,лаймы,яблоки.Иногда были персики ,ну если очень вам повезет!
море!ну это вообще отдельная история-очень грязное чистится по сестеме все что смели с пляжа сгоняется в море,у нас был шок когда мы это увидили!
людей на пляже и у басейна как селедок в банке,но не смотря на это место всегда находили,рабочие на пляже очень приставучие -это жесть!однажды чуть не пожаловались на них на рецепшн!
про бассейн и горки ничего плохого сказать не могу всем этим остались довольны!
идем дальше анимация-пляжный волебол и все такое есть всегда ,но аниматоры делают все это только ради того что бы сделать ,без улыбок, драйва и т.д.
вечерние шоу-много раз уходили потому что вечно повторялись то танцы ,то тупой юмор для иностранцев,а если это танцы то аниматоры танцуют ктто в лес кто по дрова ,зрелише не из приятных,было только2 хороших шоу:фаер шоу на пляже и приезд какого то циркача ,который ходит по стеклу,на это еще можно было смотреть с интересом!
дискотека нормальная ,музыка всегда одна и таже,и очень рано заканчивается,а под конец диджей включает арабскую музыку и минут 30 довольные официанты и арабы плящут а нормальные туристы уходят!все дальше в отеле делать совершенно нечего ,лобби уже в это время уже закрыт !
но в принцыпе отдыхом остались удоволетворены,но своим друьям не посоветовали бы этот отель и сами больше туда не поедем!
О стране «Тунис»
О курорте «Монастир»
Об отеле «Houda Golf And Beach Club Hotel 4*»
семьи и маленькие дети
4.0
Какие вы доверчивые.
Если завтра ваш турагент будет вас уверять что скажем в Индии 2-хзвездочные отели круче чем в Турции 5-тизвездочные, вы тоже поверите?
08.07.2010 10:07
ирина (москва)
05.08.2010 15:17
Я тоже была в этом отеле , в тоже самое время что и вы алекса . И на мой взгляд отель замечательный . Свой аквапарк есть в не каждом отеле туниса . И что вы хотели за 43000 на двоих на 11 дней . и неправда что не кто не знает русский язык , на ресепшене , по крайне мере когда видят русских вседа говорят : " Раша-Наташа" . А вы в каком номере были ?
Alexa (Иваново)
20.01.2011 23:06
НАТАША ЭТО ОНИ ПРО ШЛЮХ АХХАХАХАХАХ
РАДА ЧТО ВАМ ТАК ГОВОРИЛИ!
Создаёте впечатление просто капризной девочки...
Зачем вообще ехать в 3* если можете себе позволить отдых в 5*???
Alexa (Иваново)
17.07.2011 23:00