отдых на отлично!
Июнь 2010
дата поездки
01.07.2010
написано
отдых на отлично!
Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали с 15.06.2010 по 27.06.2010г. семьей из 3-х человек с ребенком 8 лет. В Египте 3-й раз, поэтому есть с чем сравнить. Очень понравилось. По приезду положили 10$ и шоколадку и получили очень хороший номер с видом на бассейны на 3этаже. Отель не старый, поэтому все номера в хорошем состоянии.Не знаю как кому, а нам очнь повезло отношение обслуживающего персонала было на все "5" баллов. Питание понравилось, только было мало фруктов, дыни были в последние 2 дня, а так виноград, яблоки, финики, апельсины, бананы.
Басеейны не глубокие, что хорошо для детей, да и взрослых не напрягает. Море было чистое, идти по пантону 2 мин., что совсем не напрягает, т.к. в впрошлом году были в Торопикане Гранд Азур. Мы вначале одевали коралловые тапочки, а потом не стали, т.к. если спускаться с понтона, то дно там песчаное. Лежаков всем хватало, но чтобы выбрать место получше около бассейна, мы перед завтраком оставляли на лежаках журналы, чтобы их занять, потому что потом мест было найти трудновато.
В барах на втором этаже делают очень вкусные коктейли, особенно молочныйдля ребенка был очень вкусный, кофе делали то же отменный - капучино - просто супер. Игра в бильярд 1 час- 10 $. На втором этаже по вечерам живая музыка, каждый раз новые исполнители.
На первом этаже 4 ресторана, на 2 - 2 ресторана. Продление номера до 6 вечера стоит 44 евро или 60$.
Вобщем всеочень понравилось, главное не заморачиваться по мелочам!!! Так что езжайте смело, ен пожалеете.
Об отеле «Albatros Palace Resort & SPA 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Максим (Москва)
13.07.2010 12:06
Оценка отзыва: 5 - захватывающе