7 дней!!!!!!!!! +5!!!!!!!!!!!!!!!!
2000
05.06.2010
7 дней!!!!!!!!! +5!!!!!!!!!!!!!!!!
22.05.2010 - 31.05.2010
Это моя вторая поездка в этот отель!!!!!!!! Первый раз была в ноябре 2009 года. Эмоции льют через край!!!! Много писать не буду, всё написано в моем первом отзыве. Добавилась зелень, зонтики на пляже, строятся новые крытые тенты на пляже.
Еда как была вкусной, так и осталась, персонал очень вежливый, некоторые нас даже помнят с прошлой поездки)))) ну а про пляж и говорить нечего, просто райский уголок!!!!))))
Сейчас новая анимация, все русские, только двое иностранцев. Каждый вечер наша любимая анимация устраивает шоу, очень интересно, смешно и захватывающе!!!! Шоу с огнем, хождению по кинжалам и стеклу..просто супер!!!! Рядом с ресепшином открыли клуб, теперь дискотеки проходят там, а не в амфитеатре под открытым небом как раньше.
Съездили вечером в сафари, словами не описать всю красоту и восторг езды по пустыне....ночь, звезды, луна и пустыня...ммм...красотища!!!!
Что касается стройки то да, она есть, но я сразу ее даже и не заметила...ни капельки не мешает и не портит вид, как некоторые уже писали.

В августе я снова собираюсь в этот отель!!! пусть многие и не понимают, как можно ездить несколько раз в одно и тоже место, но я очень люблю это место, там я по-настоящему отдыхаю душой и телом!!!

Всем желаю хорошего отдыха!!!!
4.3
05.06.2010 20:42
Мне тоже этот отель очень понравился. Возможно, и я туда поеду во второй раз, но именно на Новый год, когда во всей Хургаде сильно ветренно, а здесь нет.
Оценка -5 !!!! Побольше бы таких - позитивных и грамотных отзывов !
Елена
07.06.2010 14:07
тоже на примете для себя держу этот отель
Надеемся снова туда попасть!
Игорь
26.06.2010 10:26
ольга (дзержинск)
А вчем граматность отзыва??
Это вобще не отзыв, а выброс эмоции!
Ничего конкретного из инфы по отелю!
Uliana (Москва)
26.06.2010 15:15
Игорь, если вы читать не умеете, то это ваши проблемы.
windhimme (Москва)
05.07.2010 17:12
А что в других отелях сильно ветрено?????
Uliana (Москва)
05.07.2010 20:03
вообще Хургада ветряный город, но за счет бухточки, и его там нет)))
25.01.2011 16:35
Мда,порадовал отзыв Игоря-"грамотей". Это ничего,что "в чём" пишется раздельно,а грамотность через "о".А Ульяне-респект за позитивный отзыв и правильный настрой на отдыхе,кстати,информация об отеле тоже есть,только в первом отзыве.Мы отдыхали в январе 2010 недалеко-в Роял Азуре,тоже понравилось,а погода вообще была супер:вечером и то сидели в открытом баре на пляже в шортах и футболках,а уж днём...Но вот отдыхать предпочитаем в разных отелях для разнообразия впечатлений.