Отдых в Атлантика Оазис
Май 2010
28.05.2010
Отдых в Атлантика Оазис
Отдыхали вместе с ребенком 4-х лет в середине мая 2010 г. Вообщем впечатление неоднозначное. Если бы не было Пиратского клуба, думаю мне бы не понравилось. До ближайшего маленького пляжа идти минут 10. Меня поразило насколько грязный был пляж: окурки, бумажки, пакеты и т.д. и т.п. Лежаков и зонтиков не было. Может не сезон?... Вдоль побережья тоже не чище, пакеты из макдональдса понапиханы между камней вместе с недоеденной снедью. Может были и лучше пляжи, но с маленьким ребенком ходить далеко на пляж или ехать... сами понимаете... В отеле отдыхают в основном англичане: бабушки с дедушками и семейные пары с маленькими детьми, русских мало. Еда изо дня в день одна и та же, но есть можно, местами даже вкусно)) В номере у нас убирались плохо, мыли туалет, убирали кровать и всё! Тумбочки с трехслойной пылью, полы грязные, нет их мыло, но плохо. Я не сторонница искать отрицательные моменты даже там где их нет, чесс слово) Ни смотря ни на что я отдыхом довольна, ведь главное настрой! Ребенку главное понравилось, теперь он настоящий пират по имени Ястреб, никак из образа выйти не может. Ребята-аниматоры молодцы! Народ, не забывайте вы едете прежде всего на море, выбирайте отель со своим пляжем (желательно). А я в Атлантику Оазис больше не поеду. Если будут вопросы с радостью отвечу.
4.0
28.05.2010 14:54
Я бы с ребёночком поехала бы на Кипр в конце июня и только в Айя-Напу. Там шикарные песчаные пляжи и сосны. Кто Вам насоветовал с ребёнком ехать в Лимассол, да ещё и в середине мая, когда море холодное?
мы тоже ломали голову, куда же отправить нашу бабушку ( в нагрузку с нашим сыном) в июле. На Кипре она не была, решили туда, Лимассол отпал сразу ( нам там не понравились пляжи). Выбирали между Айей и Пафосом. Все же остановились на Пафосе. Особого пафоса там конечно, не будет, но спокойный отель, на берегу моря , с Все включено, для пенсионерки с внуком ( и ее подружки-тоже пенсионерки с внучкой) думаю, будет самое то!
Максим (Москва)
28.05.2010 16:35