остался осадок
Май 2010
дата поездки
20.05.2010
написано
остался осадок
Только что приехали из Савой,Египет..взяли этот отель по многочисленным хорошим отзывам.приехали утром. в 11.30 утра..заселение только строго в 14.00. сидели уставшие до 13.40 в холле. дремали, как и десятки туристов..
в 13.30 наконец-то нас заселили.. в самый отдаленный номер.. в 7 секцию..нас двое взрослых, номер дали с тремя!кроватями.. по-моему, это был детский отсек. фэмили.. но у нас было стандартное размещение и на ресепшен и в представитель пегаса сказали, что так и положено было.. но нам страшно это не понравилось..некрасивые номера в этой части. просто отстой..обшарпанно как-то все..старый ТВ. бесила третья кровать..туалет старый. в традициях советского времени
посмеялись над ящерками в коридоре..еще там в последние наши дни шел ремонт в коридорах, красили, штукатурили.. слава богу, мы съехали..
риф-полуметртвый.. не знаю-читали про риф в отеле, что отличный. на это и клюнули. нет. он умирает..мурена есть))скаты-да..
вечером хотелось бы какой-то программы. для этого отеля-джаз. блюз, чтобы потанцеватьс любимым человеком под живую музыку.. ничего нет.. в центре Сохо-поют.. до 23.00.но не танцуют. не для танцев. пришли в красивый клуб в отеле, диско.. опять же, нет людей.. никто не танцует..
спасали экскурсии, вкусная еда в ресторанчиках,ну и море, есть море.. хоть и со слабеньким рифом...
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Шаркс-Бэй»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Savoy Sharm 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Развлечение и досуг в отеле
Оцените отзыв
4.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
irina (moscow)
20.05.2010 17:49
Это Вам ещё повезло,меня в марте поселили в номер с тремя кроватями одну!!!добиться своего single так и не удалось)))
Оценка отзыва: 4 - интересно
Эллен (Москва)
20.05.2010 21:05
А чем Вас кровати-то раздражали? Вы ведь выбрали СОВСЕМ не молодёжный отель в Шарме...
Оценка отзыва: 4 - интересно
Mikhail M
20.05.2010 22:10
Это не то что не молодёжный, а я бы сказал самый скучный отель в Шарме.Ну а риф... Живого рифа нет ни у одного отеля возле понтона. Чтобы увидеть живой риф надо всегда уплывать за буйки. И всегда хочется сказать: "Ну ёкарный бабай! Прежде чем отваливать такие деньги за Савой, зашли бы хоть на один форум и поинтересовались бы, есть там нормальные, так Вами любимые, танцы или нет" На будущее египетский форум: http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=15