ужассс
Апрель 2009
дата поездки
06.04.2010
написано
ужассс
Отель красивый, очень интересное архитектурное решение , вечером безумная подсветка, классно посидеть на вечернем шоу и покурить кальян. хороший аквапарк.ВСЕ.А еще отношение персонала хорошее.
Очень очень грязно, мух столько как там я не видела нигде. Многих деток тошнит, прямо на газоны ставят ограждения, фууу в этот отель только если спать весь день, а выходить вечером когда не видно грязь. НЕТ МОРЯ. с берега до глубины метров 800 можно и с пантона, только дети хотят у берега, но у берега в прилив можно лечь на живот. Много бассейнов, но в них почти никто не купается, когда мы были утонул русский мальчик.
Об отеле «Titanic Palace & Aqua Park Beach Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
2.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ужас!
roza1 (Дубна)
06.04.2010 16:26
Господи, кошмар какой!
люся (москва)
07.04.2010 00:37
Ничего не поняла - что за ограждения на газонах, и вообще сумбур какой-то а не отзыв
Оценка отзыва: 2 - скучно
Shaidasha (Кострома)
07.04.2010 09:23
Ограждения Люся , чтобы в блевотину , пардон, не вступить
да уж, неужели так все меняется...? В феврале 2008 отель мне очень понравился (Особенно с учетом цены 1200 уе за троих на неделю). особенно риф был хорош, хотя в то время до него надо было метров 400 топать по мели
Оценка отзыва: 3 - средне
Были в феврале,никакой грязи не заметили!Море замечательное,купались каждый день с понтона.Бассейны чистые-которые не подогревают,вода прохладная,освежает.Дочка 7 лет купалась со мной.
Простите, но отель очень чистенький! И газоны исключительно ухоженные, и в бассейнах народ активно купался с утра до позднего вечера, мух и комаров травят рано утром каждый день....Вход в море, не спорю, очень долгий, но нас предупредили об этом, а желающие вполне могли понырять с понтона. Еще раз прошу прощения, но отзыв, на мой взгляд, некорректный.