Domina Prestige Coral Bay 5* (Египет)
Март 2010
дата поездки
04.04.2010
написано
Domina Prestige Coral Bay 5* (Египет)
Отдыхали с мужем в этом году в марте в египте. Поехали на неделю в отель Domina Prestige Coral Bay5*. . Отель очень понравился. Правда территория там нереально огромная (перемещаются местным транспортом Таф Тафом, но мы этой услугой не пользовались, вели здоровый образ жизни- ходили пешочком), зато красивая и цветочно-зеленая– гулять после обеда или ужина одно удовольствие. Я ехала именно с целью отдохнуть , расслабиться, забыть про работу , полный релакс короче, а вот мужу наоборот развлечения подавай. В итоге, мы оба остались довольны. Днем море, солнце, песочек (кстати пляж там длиннющий, песочно \коралловый), а вечером- дискотека и бары. Дискотеки, кстати, платные. Много молодежи, познакомились с двумя парами, тусовались вместе Покатались на лодке с прозрачным дном, радовались как дети. Днем много активностей от аниматоров, типа аэробик, фитнессов, танцев и конкурсов. Питание лично мне понравилось, фруктов правда не очень большое разнообразие было, но видимо не сезон. В целом и общем, мы славно отдохнули, недели показалось мало, уезжать не хотелось.
Кстати, спасибо менеджеру Людмиле Тихоновой (аг-во Звезда туризма). Толковая девушка, подобрала нам классный отель, который нам обоим понравился, не смотря на то, что хотели мы разного, посоветовала нам какой корпус выбрать, чтобы поближе к ресторану и пляжу был. Вобщем, супер.
Оцените отзыв
4.5
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
люся (москва)
04.04.2010 21:07
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эллен (Москва)
04.04.2010 23:08
Конечно, корпус "Престиж" почти самый дорогой.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
roza1 (Дубна)
05.04.2010 10:27
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку:
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/