Подумайте 5 раз прежде, чем ехать в этот отель
2000
04.04.2010
Подумайте 5 раз прежде, чем ехать в этот отель
Я вообще не большой любитель кртиковать жестко, но этот отель разочаровал меня до предела. МЫ в него попали случайно, заказанный нами Кассандра палас был занят, и нас на 4 дня посилили в Афоне (так по русски читается его название). Я не сразу это понял, а когда понял, было поздно. При заезде пришлось ждать 2 часа, пока прибирут в номере, на это время нас отказались даже покормить в с учетом того, что ехали по системе AI. Заходим номер и видим: кандиционер старый и не работает, а только гудит, телевизора нет, вода из крана бежит. На просьбы дать другой номер, сказали, мол другого нет, ждать 2 дня. Пришлось согласиться и ждать с нетерпением переезда в другой отель. Ладно, номер пол беды, в конце концов приехали не в комнате сидеть. Стали осматриваться в округ, тут-то и выяснилось, что отель сделан в стиле монастырей Афона, т.е. очень аскетично, просто и без изысков. Еда очень средняя, в барах выбор неахти какой, причем персонал особо не утруждал себя вниманием к посетителям. Когда мне стало плохо на солнце в отеле не оказалось ни заявленной аптеки (в магазинчике был только асперин), ни аптечки, ни врача. Короче полный ахтунг. Единственным плюсом оказалось место расположения. Соседняя деревушка очень веселая, там есть чем заняться и куда себя деть. Но в целом это моих ощущений не исправило. Вывод: на 4 звезды явно не тянет, подумайте внимательно, стоит ли ехать в этот отель или нет, ведь рядом куча более достойных мест. Не идите на поводу у турагента, который будет вам настоятельно впаривать это место.
О стране «Греция»
О курорте «Халкидики (ном)»
Об отеле «Athos Palace 4*»