Всем привет!!! Посетили этот отель "Мечты" с 16/03/2010 по 26/03/2010. Отели выбирали долго, много читали отзывов, отдыхали за границей 7 раз(в Египте 3й раз). Тур оператор Коралтревал, авиакомпания Трансаэро. Билеты получили вовремя, рейс не задержали, т.к. прилет в Шарм был во вторник -таможню прошли за 20 минут. При покупки визы-сдачу получили их деньгами на чём сразу потеряли 10 дол, т.к. они с нами рассчитались по курсу 4,50 за дол., а как оказалось курс был 5,40-5,50. Автобус быстро заполнился и через 30 мин. мы были в Дриме....
Заселение:начитавшись отзывов к доп.оплате были готовы, хотя гид в автобусе предупредил, что платить не надо все номера очень хорошие! Нас было две семьи 1+1 и 2+1, попросили два номера рядом, на что получили ответ-таких номеров нет, нооооо если поискать, то можно найти. Просили 60 дол. дали 50!-нас отправили обедать, т.к. заселение в 14,00. Отобедав-получили номера 2609 и 2611.
Номера просторные всё очень понравилось, между номерами двери-если их открыть получается   двухкомн. номер. И тут нас ждал первый сюрприз: в номере 2+1 стояла одна бооольшая кровать, спрашиваем у носильщика где наше доп. место-через 10 минут всё будет!!! К вечеру следующего дня нам принесли ТОПЧАН-по другому не назовешь, железный каркас и на нем лежат деревянные дощечки через одну прибитые. Остаток отпуска мы думали как избавиться от этого чуда!!! Следующая проблема состояла в полотенцах которые забирали каждый день, но свежие давали: то 3 банных и 2 д/лица, то наоборот. Полотенце д/ног у нас было всего 3 раза за 11 дней! Чаевые за уборку ничего не решали. Бар как был пустой, так и остался, но может это и к лучшему при сдаче номеров не было проблем!!!
Питание в отеле хорошее, были разные фрукты, курица и говядина разнообразная, но приятнее и вкуснее было кушать в соседнем  отеле Викейшин(ужинали только там). Система подачи напитков для русских на единичку, приходят немцы к ним как тараканы на перебой бегут, к нам -не дождешься. Лучше бы сделали самообслуживание!
Бассейнов на территории много, но все не подогреваемые, вода была очень холодная, есть две горки, лежаки надо занимать в 8 утра, ни у моря ни у бассейна их не хватает.
Море теплое, даже в шторм, ныряли со всех пирсов-но рыб мало, были в марса аламе кого только не видели, тут плавают одни и те же.
Экскурсии: были в аквапарке-прикольно много горок, бассейны теплые. Египтяни катают на каноэ. Пиво продают в бутылках, полотенца и сейф платно. Покупали вип-яхту, было 3 погружения. два не очень интересных, последнее прикольное, был обед + напитки б/ал. Пива нет даже за деньги, некоторые пили привезенный коньяк!
Ездили в Наама Бей на такси 5 дол. машина.Там сувениры и клубника подешевле, чем около отеля! Есть дьюти фри-продают всё в течении 48 часов, при предъявлении билета. Вода в отеле стоит 1,5 литра-1 дол. Если выйти из отеля налево через 15 минут есть супермаркеты, там вода 2 фунта (5 бут-2 дол.). Есть пивной магазин пиво от 10 до 12 фунтов, в отеле 21-0,33. Но не смотря ни на что- отдохнули мы супер! Компания была веселая! В отзыве написала всю правду, попробую вывесить схему отеля и цены на экскурсии, Всем хорошего отдыха! езжайте в Хургаду в Макади-там супер и русских очень любят!
                    
                 
                
одна большая и односпальная кровать не практикуется?
С ув. Наталья.