Отличный отель! Были там в сентябре-октябре 2009го, отдыхали две недели. Ездили с сынишкой, тогда ему был 1 год и 3 месяца. 
Всё в этом отеле на 5-ку.. Единственное, для дитёнка было сложно "добывать" пищу - всё острое. Детского меню как такового нет вообще. Кормили его картофельным пюре и рисом. Иногда они отсутствовали.. и ребенку нечего было предложить. Мясо без гарнира он не ел. И ещё, территория, конечно, ооочень ухоженная, но всё же маловата. 
Всё остальное понравилось: 
номер, сервис, еда "для взрослых" :)), условия для отдыха с дитём (если не учитывать кухню), море/пляж, отношение к туристам, территория (очень зеленая и ухоженная), месторасположение и т.д. Анимацию в этом отеле мы не восприняли. С мужем ни разу не ходили на вечернее шоу, были один раз на диско. Но это, наверное, по той причине, что ездили с ребенком.
А, кстати, для кого-то это может быть важной информацией: 
в отеле на ресепшене есть бесплатный wi-fi, со своим ноутом;
для тех, кто с детьми, в номер ставят шикарные итальянские кроватки-манежи (фотку прикрепила), в ресторане полно стульчиков для кормления;
каждый вечер около ресторана дают бесплатное мороженное в неограниченном количестве;
катамаран и каноэ бесплатно;
самый лучщий вход в море - рядышком с пирсом, слева от него;
напитки на диско бесплатные, и вообще, в отеле 24 часа в сутки действует так называемая ультра;
в спа-салон (сауна, крытый бассейн) нужно брать полотенце из номера, там не дают, хоть мокрым иди до номера;
пляжные полотенца меняют только в спа-салоне (на -1 этаже отеля) до 12-13 часов дня, потом отказывают;
из бесплатных соков (не юппи) в этом отеле дают только томатный (типа нашего "Доброго");
мини-бар заполняют каждый день (2 бутылки фанты, колы, 7ап, пива, газированной и негазированной воды);
на территори есть 3 водных горки (стандартные).
Будут вопросы - спрашивайте!
Извиняйте за то, что фотографий мало, всё как-то больше ребенка фотографировали :)
                    
                 
                						
Об отеле «Kilikya Palace Hotel Kemer 5*»