нам с мужем понравилось
23.02.2010
нам с мужем понравилось
мы вернулись из него два дня назад - 20 февраля 2010 года. нам отель понравился. очень много молодежи. можно сказать. что отель , в принципе. молодежный. находится прямо в центре наама бей - т.е. в самой движухе - выходишь из отеля, а вокруг тебя жизнь :))) вечерами в отеле практически никого нет - потому что вся молодежь уходит гулять. сидит по кальянным и т.д. (по своему опыту говорю, мы вечером в отлеле были только первый день. сидели на дискотеке, потом как вышли в город - так больше и не оставались. поэтому в отеле анимации как таковой нет.)кормят хорошо. убираются в номере каждый день. нам делали таких красивых лебедей и крокадилов - мы просто с мужем офигевали :)правда выпивку мы взяли свою, их спиртное пить невозможно. мы их спиртное пили только последние два дня (всего мы были 10 дней) - своя кончилась. вот и пришлось пить их спиртное. я правда смогла пить только пиво и то пилось как вода и в голове ничего не было. когда мы уезжали в отеле как раз замутили ремонт - в номерах все поновой красили, меняли окна, двери и т.д. в день нашего отъезда принесли все матрасы с лежаков - будут поновой обшивать. так что отель будет еще лучше и красивее. всей молодежи советую ехать именно туда.
кстати пользоваться услугами отеля катаракт лаялина тоже можно. кушать можно что в том, что в этом отеле.
итог - нам понравился отель. со слов мужа. который до этого отдыхал в 5* (роял раджан ресорт) - единственное отличие только в площади отеля (роял огромный отель) и в еде - только то, что в катаракте поесть можно только до 10 вечера. а в рояле можно и в 2 и 3 часа ночи встать и поесть. вот и вся разница.
Об отеле «Cataract Sharm Resort 4*»
4.0