Больше всего в этом путешествии меня потряс Атлантический океан! Красавец! С 10 этажа отеля Sol Tenerife на него открывался замечательный вид.
Однако по ночам, слышно его не было из-за громкой музыки на улице. Это минус отеля. Уснуть там сложно)))) Музыка не просто доносится, а впечатление такое, будто ночуешь на дискотеке. Вместе с тем, тусовочным городом Лас-Америкас всё же не назовешь. Там есть две дискотеки: одна была закрыта во время моего пребывания там, в другую мы с подругой приходили пару раз - посидим до двух ночи одни и уйдём. Где народ весь - не знаю. Пришла одна пара, села в другой конец бара, мы их даже не видели.
Единственное вечернее развлечение в этом городке - пошататься по улицам, зайти в ресторанчик. Для тех кто это любит, там будет комфортно.
Об отеле «Sol Puerto De La Cruz Tenerife 4*»
Оценка отзыва: 5 - захватывающе