Это самый ужасный отель! На второй день я уже не могла здесь находиться. Коротко и по порядку:
1. Отношение персонала ужасное. Все нужно просить 100 раз.
2. Вечером один бар с огромной очередью из стариков.
3. Отдыхают одни турки и пенсионеры.
4. Территория очень маленькая, идти некуда.
5. Есть можно только арбузы и хлеб! Если съесть что-нибудь другое можно умереть.
6. Номера хорошо оборудованны, но ванна и туалет уже текут.
7. Анимация никакая, состоящия из наглых турок!
8. Очень скучно и плохо. Вечером уже никого, Нет музыки (слушали музыку, доносящуюся из соседних отелей).Постоянная слежка за тобой управляющего (хотя мы люди приличные)!
9. Спотр зал в подвале: душный, без кондиционера!
                    
                 
                						
Об отеле «WL White Lilyum hotel 4*»
 
              
            
А моря вообще не было?
И из кого в Турции должна была быть анимация? Из арабов?
Оценка отзыва: 2 - скучно
!. Как и сказано ранее -надо уметь себя развлекать.
2. Наглых турок не бывает. как сами себя ведете- то и получаете.
3. Люди приличные такие отзывы не пишут. Надо уметь аргументировать свою ЕДИНИЦУ, а не рассказывать о том , какие вы скушные и нудные.
Оценка отзыва: 2 - скучно
1. Просить сто раз ни кого не нужно. В этом отеле наоборот пытаются очень быстро решать проблемы.....может просто вы не совсем правильно просили))))
2.Согласна про очередь возле бара если кому то это интересно пару минут иногда приходится постоять
3.Турки действительно отдыхают, а так же румыны, украинцы, немцы и русские. На счет пенсионеров то их везде хватает, когда мы отдыхали было несколько компаний
4. Действительно территория слишком маленькая и на пляж идти метров 200 хоть и свой собственный
5. По поводу кормешки. Наестся там можно и ни кто не умрет и отравления не получит, а вот то что маленький выбор......это точно
6. По поводу ванны с туалетом. Они действительно в некторых номерах подтекают(но при жалобе могут переселить в другой номер)
7.8.По поводу анимации я с вами не соглашусь. Это из других гостиниц приходили поглазеть на нашу анимацию.....а после жалоб туристов на громкую музыку (детям мешает спать) ее перенесли в подвал))) (Анимация больше расчитана на детей). НА счет музыки......мы себе даже диск прикупили.....так нам понравилась (в интернет кафе в самом конце улицы)
9. На счет спорт зала незнаю не была (жалко на это тратить время) но зато дешевый масаж и сауна хорошо работает (а масаж делают старательно 5+)
я вообще в этот отель по фортуне попала (решила посмотреть что такое фортуна)))) но за те деньги которые я заплатила ........сойдет.....за то у меня ребенок там плаваь научился))))
А вы не грустите те же минусы есть и в других отелях и не только в Турции. Я уже пол мира объездила и если есть наличность везде хорошо буде)))). Цена - качество. Хорошего вам отдыха в дальнейшем.