09.01.2010
Ездили в Тунис 21 октября в том году, на недельку. Не оч.повезло с погодой - было тепло в начале, но перемениво было. В море не залезла, хотя подруга пару раз искупалась. Но я не люблю такое море, холодное уже. Но если бы припекало солнце - может и сама бы полезла. Поехали, собственно, потому что были низкие цены на этот период, а мне хотелось себя побаловать процедурами. Скажу я вам, цены в это отеле, ого-го. Имею в виду талассо-центр. Персонал там, правда, очень приветливый, но что поразило - на ресепшен в талассо-центре первый раз когда пришла - такой гул стоял и ор - это же вообще недопустимо в талассо! Там лишь тишина и покой. А тут у них все просто! При том что недешево. В общем, погуляли мы, поговорили с гидом, да и поехали в другой центр - он принадлежит 2-м отелям, Медитерране и Азиза. Там не самый приветливый персонал, но зато очень приемлемые цены, раза в 1,5-2 ниже чем в нашем отеле оказались. Я взяла курс на 2 дня - осталась оч.довольна. Ездили на экскурсии - не повезло с погодой, но в целом понравилось! В след.раз поедем - возьмем экскурсию в Сахару, оч.рекомендовали нам! С турфирмой тоже все ок, рейс не задержался - в общем, спасибо им! Ну вот и все! :)

Да, забыла написать про сам отель, увлекшись талассо :)
Удивило что ему дали 5* - он не стоит этой катгории! Я бы сказала - 4*, не больше. Да, недорогой, но за что 5*? Мы были немного разочарованя, т.к. ожидали соответствующего на 5* уровня. Номера просторные, но простые и какие-то затрапезные, все в отеле какое-то... Понравилось марокканское кафе - каждый вечер курили кальян и пили чай с орешками - очень нра! Питание неплохое, но будьте осторожны с омлетами - подруга отравилась, он видимо был нехорошо прожарен!

Если резюмировать кратко, то вот:
Достоинства:
находится в новой турзоне
есть талассо-центр
понравилась анимация
приятное марокканское кафе

Недостатки:
не тянет на 5*
талассо оцень дорогое
Об отеле «El Mouradi Hammamet 5*»
4.0
Боец (Москва)
04.01.2010 23:05
вообще-то тут ошибка))))
отель называется верно El Mouradi
(буква Н лишняя)
Спасибо за Ваш отзыв.
Для нас важно то, что Вам понравилось.
Подтверждаю что в названии отеля допущена ошибка.
Сеть называется El Mouradi.
Анна Филатовская,
Директор по маркетингу ICS Travel Group