Отзыв о путешествии
5
Нормально
22.12.2009
написано
Отзыв о путешествии
Из зимы в лето!!! Это просто супер!!! Мы с мужем первый раз в Египте, отдыхали с 11.12.09 по 18.12.09!!! Впечатления -очень хорошие!!! Прочитала предыдущие отзывы – со всеми в принципе могу согласиться!!! Нам все понравилось, ни чего не могу сказать плохого про этот отель!!! Понравилось и обслуживание, и еда, и номер, а территория отеля – это действительно райский сад в пустыне!!! Единственное что хотелось бы добавить отель конечно же семейный и большей части для пожилых людей, некоторые даже называли его «домом для престарелых», хоть мы с мужем и не большие тусовщики, но мы на 3-ий день уже немного заскучали, как ни старались наши аниматоры расшевелить народ – бесполезно, после ужина все расходились по номерам.
Мы даже с мужем подумали, выходя вечером прогуливаться по территории отеля, когда вокруг не было ни души, что у них вечером – комендантский час!!!)))
На счет моря хочу сказать, что все пишут что их утомляло идти по понтону так долго – а мне если честно понравилось – во первых это как зарядка, а во вторых необычно – ни в каждом море так бывает – идешь в море по колено, а рыбки вокруг тебя плавают- сказка!!!)))
Об отеле «Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh 5*»
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Irina (Москва)
22.12.2009 12:17
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе