10.12.2009
Отдыхала с двумя детьми летом 2008 и 2009 года. Многое в отеле изменилось. Но с предыдущими отзывами не совсем согласна. Да, действительно камни при заходе в море. Питание было на высоте. Мы не мясоеды, мясного нам хватало, а вот фрукты, сладости , плюс арбузы и дыни в обед и ужин нас очень радовали. Анимация по сравнению с прошлым годом можно считать "умерла", особенно детская (Где же ты, Алекс?).Отель все так же красив. Меня с детьми по приезду заселили сразу ,в 11 часов утра в 3-й корпус в номер с двумя кроватями для меня одной и двухъярусной кроватью для детей.
Рустам не подвел. Ездили на фабрику, очень неплохо поторговались и никакие квитанции мы не брали.
В Анталии кольцо на фабрике поменяли на более дорогое с доплатой - не обманули.
Отель неплохой, место хорошее, но я лично его сменю, например на Зигану. Интересно все посмотреть.
Об отеле «Champion Holiday Village 5*»
4.6
Оксана (Москва)
09.01.2010 16:25
К сожалению детской анимации в отеле ( в 2009 году ) небыло ! Взрослая расчитана на умственно отсталых...И ещё некоторые русские и украинские мамаши , которые приехали отдыхать с детьми , но забыли про них , и дети вытворяли всё , что им вздумается - это ужас ! Ни один немецкий или турецкий ребёнок так себя не вёл ! Было стыдно , если честно . В остальном было замечательно . И питание , и уборка и расселение - всё достойно .