Здравствуйте. Были в этом отеле с 04.09.09 по 13.09.09. Сразу хочу сказать все отзывы об отелях субъективны, у каждого свой отдых со своими интересами. Я попытаюсь описать наши впечатления об этом отеле.
Нас было 5 человек, покупали 2 дубля и сингл. При приезде решили дать 10 дол. (после прочтения отзывов что все номера одинаковые много решили не давать) но и этого как оказалось много, колдовали около часа и дали один дубль и фемилирум (один сан узел и одна комната проходная) поэтому сразу отказались попросили поменять на обычный сингл и дубль на что арабы были очень удивлены что мы от такого "хорошего номера" отказываемся. На следующий день номер разменяли, и на том спасибо.
Отель. Сам отель совсем небольшой состоит из 4 корпусов а так как у него общая территория с Блю кажется что он большой. Риссепшн красивый очень уютный мы там частенько сидели диваны и кресла прикольные. В лобби баре делают отличное кофе (это наверно единственное что было вкусное в этом отеле). Продолжая эту тему в ресторане еда однообразная морепродуктов никаких нет(маленьких пережаренных карасей в виду не имею), но голодными не оставались нормальная картошка, курица, рис. На пляже вкусная пицца и картошка. Коктейли отстой полный, если пить то чистое, пиво тоже нечего.
Море. Ходить лучше на дикий пляж мы это поняли на 3 день там вход лучше он находится за левым пирсом притом на пирсе всегда были свободные лежаки. Каралы конечно не какие но все равно. Чтобы посмотреть каралы мы фрахтовали яхту на целый день и уплывали в среднем яхту можно снять за 300$ (если кому то понадобятся координаты пишите отвечу дам контакты). Мы поняли какой кайф отдельная яхта когда смотрели когда трамбовали народ на соседние яхты по 20 человек (ужас).Красное море есть красное море красиво коралловые остова и рифы супер. Также ездили в Луксор уже второй раз красиво конечно.
Общие впечатления. ОТЕЛЬ-3, ЕДА-3, НОРЕРА-4, ОБСЛУЖИВАНИЕ-4. В этот отель больше не ногой есть намного лучше а море есть море супер.