17.11.2009
Доброго времени суток!
Отдыхали в июне 2009 года с мужем и сыном 1 год 3 месяца.
Отель хороший, номера соответствуют твердой 4, 1 бассей с джакузи и детский.
Территория не большая, но зеленая. Детская площадка хорошая, но ее не убирали, пока туристы из Риги не привели на ресепшен своего ребенка измазанного собачьими отходами!
В отеле в основном одни французы приклонного возраста, анимация расчитана только на них, но они очень приятные люди, намного комфортней отдыхать в таком окружении, чем в русском балагане, в котором через слово мат.
Питание однообразное, но готовят вкусно, только мы столкнулись с проблемой: так как у нас маленький ребенок и в ресторане на все отвлекался, мы решили с завтрака брать йогурт в номер, что бы покормить его в спокойной обстановке, но наткнулись на запрет выноса продуктов, пришлось тайком выносить.
МИНУС этого отеля - нет пляжа! В 200 метрах левее пляж отеля Стелла Виладж, там места на лежаках занимали с вечера - сервис русских. и как-то грязнова-то!!! Но правее 500 метров и супер пляж, магазины и экскурсии!!!
В общем, отель хороший!!! Но кто любит тусовки, здесь не место! Это для семей с детьми, можно не волноваться, что он потеряется или его обидят, максимум французы его чем-нибудь накормят!!!
Об отеле «Golden Star 4*»
17.11.2009 17:34