Ужаснейший санаторий!!!!
1
Ужасно
13.11.2009
написано
Ужаснейший санаторий!!!!
В санатории "Криница" отдыхала моя мама с 12 по 24 октября. Так как он находится недалеко от Минска и туда можно доехать на обычном автобусе, я часто приезжала к маме и видела все своими глазами. Моя мама отдыхала у нас в Беларисии в санатории в Лепеле и на Нарочи "Приозерный", но "Крыница" - это жуть!!! За путевку заплатили 800 белорусских рублей ( где-то 270 у.е), только непонятно что в эту стоимость входило, так как номера были просто ужасными, маленькие и со старыми кроватями где пружины вылазят что спать невозможно, вешалки были 2 штуки перемотанные марлей, так как были слломаны, столик с зеркалом был такой давности наверное бабушкиных времен. В столовке висело объявление что на человека в день рахсодуют 13 тыс. рублей!!! (это 4 с половиной доллара! Представьте.) Кормили просто ужасно, в стоимость путевки входило где-то 6 процедур, а остальные нужно все покупать, а если не покупаешь, то они кривят свои рожи и могут оскорбить! Если заболеешь, то прием к врачу тоже платный. До сих пор не можем понять что входило в стоимость путевки. Если вы собираетесь в этот санаторий, то ни в коем случае не советую вам туда попасть. Лепельский санатароий (где прием к любому врачу и процедуры бесплатные)и Приозерный намного лучше!!
Об отеле «Krynitsa Sanatorium 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
zygimantas (москва)
14.11.2009 12:04
А что Вы хотели за 300 баксов?
Нет, что вы на девушку наехали... А портрет БАТЬКИ в перевязки марлей... То-то
Aliska (Minsk)
16.11.2009 10:03
Ну извините, за 300 баксов можно даже в ту же Прагу тур купить, а тут на месте, билетов никаких не нужно. Сами же до санатория добирались!!!
Это 300 уе гражданам Белоруссии, а россиянам дороже. Если уж к своим так относятся, то верю я своим девчонкам с работы, которые съездили в Криницу и переплевались. Говорят хуже чем там, еще нигде в Белоруссии не было.