Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал я со своей любимой девочкой с 5.08.05 по 17.08.05,лично нам отель очень понравился,фотки на сайте соответствуют реальности.Сначало минусы:почти весь персоонал не говорит по русски,т.е.если возникает проблемма обратиться можно только к отелевскому гиду,у нас был лысый гид,по имени Сэмих.Мы жили на первом этаже и однажды нас затопили,вообщем текла вода по стенам сверху,мы обратились к гиду и он прислал к нам что-то вроде местного слесаря,на следующий день проблемму решили.С водой горячей там были проблеммы,за 3 дня до нашего отъезда шла горячая вода.Все эти минусы нам отдых вообще не портили,просто внимания не обращать!!!!
Расскажу о плюсах:Территория отеля очень красивая,всё в зелени и везде растут апельсины и лимоны.Кормят там хорошо,одним словом обжираловка,мясо каждый день и на обед,и на ужин и всегда разное,так же бывает часто рыба,разный вкусные супы,из фруктов арбуз и виноград,один раз давали дыню,много сладостей и салатов,вообщем вплане еды там идеально,берёщь всё что хочещь и сколько хочещь.Там до меня было в отзыве написано что большие очереди за едой,так вот я таких не понимаю,нахрена вставать в эту очередь,если можно прейдти на 15-30 минут позже и очереди никакой нету,а еды всем достанеться,мы так перед ужином наигрывали аппетит занимаясь догадайтесь чем,а потом приходили и нет никакой очереди!!!!!Номера там симпотичные,у нас в номере вообще три кровати стояли,телевизор,на котором можно включить либо муз.канал,либо ОРТ,кондиционер естесвенно есть,есть балкон со столиком и стульями,нету бара в номере и сейфа тоже нету,ванная и туалет совмещён,сама ванна очень маленькая вдвоём не влезти,есть фен,за окном красивый пейзаж,горы и апельсиновые сады,да ещё и курицы с петухами гуляют,короче утром просыпаешся под кукареканье петухов.Номера там убирают каждый день,так мы специально вывешивали табличку что бы нас не беспокоили.Саму территорию отеля кадый день приберают и чистят.
Бассеин там большой,можно свободно плавать,много места,в бассеине можно бесплатно поиграть в волейбол,плавают в бассеине 2 каное,на них можно лечь и прям на них загарать,есть бесплтнае виды спорта:дартс,шахматы,пинг-понг.
Анимация там раз в неделю,приходил какой-то турок с гитарой и вживую пел и играл,в основном туристы сами себя развлекали,на територии отеля почти всегда музка играет,вечером тоже.
Дискотека там на пляже,вход бесплатный,приглашают на неё местная пляжная команда,которая живёт в отеле,она и ставит музыку на территории отеля,в сам клуб вас отвезёт автобус в 23:00,на дискотеке едиснтвенное платно,это напитки,одно пиво там стоит 5 баксов.
Море там как море,ничего особенного,я в Турции 4 раз,так что морем меня не удивить,оно везде на Средеземном побережье Турции одинаково,а да,пляж там галька-песок,в баре на пляже напитки тоже бесплатно.
В отеле есть Турецкая баня.Звонить домой можно из автомата напротив отеля,карточку можно купить в магазине.
Ну вроде всё рассказал,советую ехать в Siesta Garden,там вам очень понравиться,если вы едите не один,мы сами очень долго выбирали здесь себе отель и не пожалели о своём выборе,мы сами пара молодая мне 21, а моей девочке 19 и даже нам всё очень понравилось!!!!!!!
Если есть вопросы пишите,могу фото прислать!!!!!!
Приятного отдых!!!!!!!Пока!!!!!!!!!!!!!
Об отеле «Club Hotel Siesta Garden 3*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе