Отдыхали в августе 2008 г. На 4 звезды отель не тянет, это я вам точно говорю, т.к. есть с чем сравнивать. Сидя около бассейна, вы можете наблюдать картину стройки соседнего отеля. Хотя работы там в то время и не велись, но вид недостроенного здания, обтянутого зеленой сеткой, не очень впечатляет. Кроме того, работники ресторана, почему-то решили, что можно скидывать мусор и пищевые отходы отеля прямо за забор этой стройки. Результат - постоянный запах помоев, т.к. забор находится прямо около ресторана. Не дай бог, если ветер дует с той стороны, тогда это просто "сказка"..
Мы жили в новом здании, хотя не могу сказать, что это привелегия. Лучше бы жили в старом, поскольку новое здание постоено совсем недавно: запах штукатурки, сырость, не отмытые после ремонта стены и полы - вот все прелести старого здания, не говоря уже о том, что оно находится где-то наотшибе территории и вид из окна - на строительную дорогу..
Единственным плюсом этого отеля могу назвать только то, что персонал не хамский, а очень даже вежливый и услужливый, что сегодня большая редкость в Турции. На территории достаточно большой бассейн. Пожалуй, плюсов больше отметить не могу.
До моря далековато - минут 20-25 ходьбы, район тоже неахти, заняться особо нечем.. До ближайшего рынка идти минут 30.
Об отеле «Larissa Vista Hotel 4*»
Оценка отзыва: 1 - мрачно