03.10.2009
были в Тунисе в Skanes Palace с 20.09.09 по 01.10.09, отель нам понравился. добротный, хороший туниский отель, хорошая разнообразная на сколько это возможно кухня. шеф-повар постоянно что-то изобретал. много разных блюд готовили при нас (мясо и рыбы на гриле, спагетти на открытом огне и т. д.) многие кто был из русских и полурусских одновременно с нами постоянно ругали все и вся - начиная с кухни, заканчивая обслуживающим персоналом - бред. во-первых надо уметь отдыхать. посмотрите вокруг на счастливые лица немцев, итальянцев, англичан и поляков - они всегда довольны и могут расслабляться. за свои деньги отель отличный, просто отличный - и номера, и питание, и персонал (приветливый и желающий помочь), и анимация и все. если вы такие все гурманы избалованные не могу понять чем - нет проблем: в турции, и египте, да и в тунисе тоже есть Hilton и другие сети 5 звездочных отелей. платите и получайте. а нет - спокуха в тряпочку.
ПОГОДА. для конца сентября в Тунисе характерно снижение температуры, дожди, переменная облачность. это нормально в этом регионе. пока была не загорательная погода мы брали машину на прокат и проехали весь Тунис за 4 дня (около 1500 км) при посмотрели все "достопримы" и по деньгам уложились в стоимость одной двухдневной экскурсии в сахару, которую вам будут предлагать. кстати, берите машину только в крупных агентствах и не забывайте торговаться - скидка будет всегда. я, пообщавшись и выяснив условия аренды в 5 конторах рекомендую вам Allianse (есть и в аэропорту Монастира и в Тунисе на Авеню 7 ноября, на втором месте Avis). условия - цена одного дня аренды - 60-80 динаров (торгуйтесь), залог - либо наличные, либо слип с кредитки (не больше 600 динаров), и не соглашайтесь на вариант залога в виде паспортов (так делают маленькие агенства), помните страховки нет, все, что случиться с машиной оплачивать вам. водить в Тунисе одно удовольствие - отличные дороги, везде указатели на английском и маленький трафик.\
когда надоедало загорать мы катались на квадроциклах, водных скутерах, играли в волейбол, ездили в соседние города, дабо и Сус и Монастир близко. короче супер отдых и супер впечатления.
Об отеле «Magic Life Skanes Family Resort 4*»
03.10.2009 15:06
Краткий но хороший отзыв. Во всем с вами согласен)))
Юлия (Москва)
07.10.2009 11:52
Хороший отзыв очень))) Такой вопрос, а кто там был из аниматоров?))) Пишите в личку
Юлия (Москва)
07.10.2009 11:52