Отличный отдых
5
Нормально
22.09.2009
написано
Отличный отдых
Отдыхали с женой с 30.08 по 13.09 В Хургаде третий раз. Отель хороший, персонал вышколен, состав отдыхающих интернационален. Море великолепное, пляж чистый, лежаков хватает всем. Номера убираются качественно, официанты обслуживают быстро. Все было без проблем. Конечно за все давали чаевые "бакшиш" по 1$ и уборщику, и официанту (на ужин) и иногда барменам. Хоть "все включено", но этого от нас всегда ждут. Посмотрите как ведут себя немцы и поймете, что я прав. Все кто писал негативные отзывы писали или под заказ или просто неадекватные люди. Таким всегда и везде плохо. Конечно, при желании всегда можно найти недостатки, но мы ехали отдыхать и наслаждаться морем. А оно там чудесное. Желаю всем приятного отдыха
Об отеле «Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Спасибо за высокую оценку отзыву. Писал много, но с первого раза неполучилось, получилосьтолько с третьего захода, поэтому отзыв получился коротким. Если кто прочитает мой отзыв, еще раз советую отдохнуть в этом отеле, чаще улыбаться отдыхающим и персоналу и отдых будет прекрасным. С нами рядом отдыхала бабушка с внучкой подростком. Они были на полупансионе (НВ), но в баре у бассейна им не бьыло отказа ни в чем. Так эта женщина постоянно жаловалась на неудобства. Например, когда она открывает дверь на лоджию для проветривания (представляете температура воздуха 37*С в тени), так ей "доносятся запахи из столовой". А ведь найдутся люди, кто ей поверят. На пляже она всех поучала, где нужно заходить в воду, а где нет. Пару раз "цепляла" и нас с женой. Так она и уезжала со скандалом на рецепции. Ну и что бы она написала всем нам? Это все нужно было видеть. И еще, над крышей дайвинг-центра каждый день развевался наш Российский флаг. Это о чем-то говорит. Арабы это делали сами, без подсказки со стороны. Мелочь, а приятно.
Странная какая-то бабулька.... На этом пляже можно заходить в воду ВЕЗДЕ и совершенно безопасно, ничего лучше я в Хургаде не втречала
Лучше заходить за каменной грядой))) Кто там был, меня поймет. Отличное соотношение "Цена-качество"
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
marky mark
28.01.2010 13:22
на немцев нечего смотреть- они не авторитет.
Снова остановили с женой свой выбор на этом отеле. Будем там с 29 августа две недели. Красное море и прекрасный пляж помогли сделать выбор между отелем Премьер Ле Реве и Олд Палац, а Макади хорош Форт Арабеска, но у Теза его нет, а жаль. Всем привет. Напишу после поездки обязательно.