Отдыхал с 4го по 11 августа 2005г. Должен был ехать в Бельдиби во Free Green(3*) но по случайности попал сюда. Так вот что скажу: за эти деньги вполне неплохой отель, я бы сказал хороший но на 4 звезды не тянет точно. Народ подобрался разный и пионеры, и какие-то базарные бабы а обслуга была по максимуму корректна, хотя хозяин отеля по моему козел имел их всех как мог, за неделю моего пребывания реально выгнал 2х клевых барменов не заплатив ничего жаль ребят вся тусовочная банда переживала. 
С номерами напряги были раза четыре но не у меня а у других в смысле с расселением, часа по 2-3 сидели в холле и ждали пока гиды разрулят обстановку и не всегда успешно. Может конечно от оператора зависит не знаю, у меня был POLAR.
Питание стремное: мяса мягко скажем мало и по началу напоролся ваще на тухлые салаты но потом или приелся или кухня исправилась. Соки на вкус типа Zuko или Yupi, водка с экстремальным запахом и пиво как-будто безалкогольное и лифт не работал почти всегда, но в принципе все это фигня: пиво 2$ любое и везде а крепкое можно и с собой взять из дома, многие так делают, что и я сделал 2-3 бутылки на человека не тот разговор.
Развлекуха спортивная неплохая, кто-то в теннис рубился а мы в волейбол бились и еще бы немного устраили турнир отеля с подтанцовками групп поддержки.
На мой взгляд главный весомый "+" этого отеля так это близость ко всему тусовочному реально 10 мин. неспешно да и из номера многие имеют такой реальный вид что офигеть, и море видно и весь центр Кемер а ночью с крыши ваще фантастика.
Главный вывод сделал для себя: если охота недорого отдохнуть и потусить то надо ехать в города типа Кемер, либо дорого и тогда все равно куда. И еще мне сказали местные тему, что отели там арендуются на сезон или два и атмосфера и сервис может сильно отличаться в зависимости от арендатора сейчас, так что при выборе отеля главное чтобы привезли именно туда куда едешь мне например я считаю очень повезло.
12.08.2005 Успеха                    
                 
                						
Об отеле «Garden Life 4*»