Добрый день.
Отдыхали в Ботани Бич в августе 2009 года.
Отель хороший. Брали только завтраки.
Прилетели в Банког. Нас встретили - отвезли в гостиницу. Ехать часа два.
Быстро разместили. Все ок, дали номера рядом с друг с другом ( нас было шесть человек).
Територия шикарная- тихо, спокойно, море рядом, зелени тьма, прям как в джунглях.
Два бассейна. Убирают часто, одним словом- все понравилось.
В отеле, на первом этаже есть ателье- шьют шикарные брюки-костюмы-пальто! все дешево и качественно. Звать владельца Рони. Отличный парень! Общительный, может многое рассказать о Таиланде. Посоветовать куда лучше идти , а куда не стоит!
Отлично владеет английским языком, говорит на русском. Советую зайти к нему и заказать себе что-либо из одежды, так как выходит в разы дешевле чем покупать готовую продукцию в России! все сидит на тебе, красиво из хороших материалов!
Шьет и женскую одежду.
Так...теперь про город. Ну это надо видеть! надо побывать там! Волкинг стрит это что-то!
Туры брали напротив отеля в Саша туре. Дешевле чем в готинице и ни чем не хуже. Ездили на реку Квай.
Отличная экскурсия- два дня занимает...Впечатлений будет тьма.
Так же ездили на острова, на все фермы, ювелирный завод. Ходили на Х-шоу. Оно так, шокирует малость... За мужчин обидно! Не советую садиться в первых трех рядах, коль пойдете на него!
Цены очень дешевые в магазинах...буквально копейки стоит еда. Недалеко от Ботани, если ехать в сторону центра два крупных магазина Лотус и Биг Си, в них есть все. если ехать направо от отеля , то там круглосуточный магазинчик Севен Илевен. С сигаретами там тяжко, так что запасайтесь в России.
Для парней -девченок тьма.... Ну всюду они. Во все ночные клубы вход бесплатный. Можете походить и выбрать где больше понравится там и зависнуть. Есть хороший клубик Микс в конце Волкинг Стрит.
Цены на массаж - 250 рублей в час. Это в отеле!
Еда- выбор большой. Мы ходили и в японские рестораны, и в европейские, и в ресторан Армения, он там есть, и в тайские.
Всюду вкусно. Тайская кухня очень острая. Напротив отеля есть немецкий ресторанчик Уве энд Вантанана. Мне понравился. Так же рядом тайский и австралийский.
Итог -советую съездить , все понравится! будут вопросы, пишите на vania2004@mail.ru
Оценка отзыва: 5 - захватывающе