Пребывали там с 31.05.08 по 12.06.08
Отель хороший, анимация супер, питание-разнообразное, но быстро надоедает (благо через дорогу был супермаркем с чипсами и колбаской сырокопченой).
Очень внимательная девушка Ольга (менеджер отеля).
Респект - аниматору Али.
Один нюанс - не соглашайтесь на страховку Ингосстрах. Дозвониться, что бы вызвать доктора невозможно ни в какое время суток! Спасибо Мостревел - решили вопрос оперативно с местным доктором за умеренную плату (10$).
Территория у отеля очень маленькая (ее фактически нет).
Проход на пляж через территорию другого отеля.
Интернет в отеле дорогой, арендна ноута 20$ за час.
Номер убирали добросовестно - каждый день оставляла доллар. Видимо в знак признательности взамен оставляли подарки ))) то чай принесут, но закладочки из папируса.
Для меня большой плюс было наличие отличного спа-салона у отеля Jaz Makadi, того, что по соседству с нами был. Цены приемлемые, сервис очень высокий.
Очень хорошая анимация для детей. Они постоянно чем-то заняты, причем так, что не досаждают взрослым.
Об отеле «Sol Y Mar Makadi Sun 4*»