Отдыхали семьёй с 4 по 18 июля 2009г. Приехали поздно ночью, когда все спали. Попыталась попросить на рейсепшене новый номер, админ попросил 30 баксов мы отказались, дал бунгало, нам было потом уже все равно т.к. с нами был ребенок и он очень хотел спать. С утра, пройдя владения Жасмин нам все понравилось, мы решили занять шизлонги на пляже пока они свободны.Потом был завтрак. Там подают яйца глазунья и омлет, сыры, сосиски, картофель, помидоры, огурцы, йогурты, чай, кофе, выпечка. После завтрака дорога шла на пляж, ребенок брал с ресторана всегда булочку и кормил рыбок на мосту, зрелище интересное где то 2 раза, они как пираньи эти булки раздирали потом надоело.
Ездили на райский остров, было супер, видели рыбу Наполеон даже кормили эту рыбку, потом кораллы и снова рыбки.
Анимация в Жасмин мне не очень понравилась сравниваю с Турцией там было веселей, но это мое мнение.
В ресторане официантов ждать приходилось совсем не долго, даже если ждали, любому официанту сказать напитки принесите он звал того кто носит и без проблем. С едой было тоже не плохо нам понравилось.... особенно лепешки очень вкусные да и мясо тоже было вкусное, говядина и курица, рыба была просто обьедение.Фруктов там не было только апельсины, грейфрукт и финики. Заказывали ужин в Алладине, наелись арбузов, дыни и винограда т.к. в Жасмине это платно. Ужинали еще в Восточном ресторане запись там с утра как и в Алладине, ужин был супер шашлыки очень вкусные из курицы и фазана.
Ездили в аквапарк Синдбад тоже не плохо, заранее у гида спрашивайте до какого времени там вы находитесь, нам сказали, что до заката солнца. В автобусе когда вас туда везут решают туристы, в моем случае мы поругались с туристами у каждого было свое мнение. Мы опоздали на 20 минут была ссора в автобусе в последствие с гидом.
.В общем отдых удался... Отель супер арабы нормальные, и дружелюбные и бакшиш им не давали. Вот только уборщику оставляли по 1 доллару, через день. Полотенце он с утра забирал, а вечером приносил, хорошо у нас был запас их полотенец- это была не проблема. Если ехать в Египет 2 раз я не против буду оказаться в этом отеле, но могу поехать в другой ради сравнения.
Об отеле «Jasmine Village 3*»
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Видимо это норма для интернета уже, вот что печально...
и отвечайте повежливей...а грамотность все же никто не отменял...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе