Приглашаем вас на Новогодние каникулы 2026 в столицу Дальнего Востока – ВЛАДИВОСТОК!
Вас ждут красивые мосты, яркое солнце, амурские тигры и вкуснейшие морепродукты!
Даты: 2 – 5 января 2026, 5 – 8 января 2026
Прибытие во Владивосток. Трансфер из аэропорта в отель самостоятельно или за дополнительную плату. Размещение в гостинице.
ВАЖНО! Гарантированное заселение в гостиницу с 14:00 часов.
15:00 – сбор на центральной площади Борцов Революции у памятника.
15:00 – 18:00 – обзорная экскурсия по Владивостоку на автобусе. В программе: центральная площадь, Токаревский маяк, два вокзала (железнодорожный и морской), Корабельная набережная, Адмиральский сквер, арка Цесаревича Николая, видовая площадка, Золотой мост, фуникулер.
Завтрак в гостинице.
9:30 - сбор на центральной площади Борцов Революции у памятника.
Экскурсия на остров Русский. Знакомство с Морской фермой, где выращивают гребешка, мидию, устриц, трепанга. Дегустационный обед с морепродуктами.
Доставка в Приморский океанариум, расположенный на острове Русский в бухте Житкова.
Гости самостоятельно осматривают экспозиции, по желанию можно присоединиться к бесплатной экскурсии (расписание на стойке администратора).
Возвращение во Владивосток к 18 часам.
Приморский океанариум — один из крупнейших океанариумов мира. Общая площадь внутреннего пространства почти пять футбольных полей, форма здания напоминает приоткрытую раковину моллюска. В левом крыле океанариума находится резервуар с 70-ти метровым подводным тоннелем. В правом крыле расположен дельфинарий с бассейном-ареной и трибунами, которые вмещают 800 зрителей. Среди обитателей Приморского океанариума — представители всех океанов и климатических зон Земли, в том числе обитатели Японского моря, Арктики, озера Байкал, реки Амур и другие.
Завтрак в гостинице.
Завтрак в гостинице.
Выезд из гостиницы до 12:00.
По желанию, можно продлить отдых во Владивостоке. Мы забронируем для вас дополнительные ночи в гостинице и интересные экскурсии в составе группы или индивидуально.
проживание в отеле выбранного уровня (3 ночи) завтраки со второго дня проживания, 1 обедтранспортное и экскурсионное обслуживание по программевходные билеты в Сафари-парк, Океанариум, мореферму
трансфер аэропорт-отель/отель-аэропортдополнительные экскурсиидополнительные ночи проживания