Групповой тур
12 часов
Количество людей
  • 1 чел.
  • 1 чел.
  • 2 чел.
  • 3 чел.
  • 4 чел.
  • 5 чел.
  • 6 чел.
  • 7 чел.
  • 8 чел.
  • 9 чел.
  • 10 чел.
  • 11 чел.
  • 12 чел.
  • 13 чел.
  • 14 чел.
  • 15 чел.
  • 16 чел.
Выберите период путешествия
  • 26.01.2025 3500 RUB
  • Выберите кол-во человек
Описание

❂ Этот день отличное место для любителей природы, ярких впечатлений и острых ощущений.

❂ Кахиб и Гоор – они известны своими легендарными башнями и смотровыми площадками, это действующие аулы в Шамильском районе Дагестана, расположенные очень близко друг к другу.

➤ В сопровождении гида – мы с вами прогуляемся по красивым смотровым местам этих аулов дойдем до башен и услышим легенды и истории их создания.

❂ Язык тролля – пятиметровый скалистый выступ над пропастью с видом на потрясающую долину Аварского Койсу, одно из популярных мест притягивающая туристов в Дагестане.

➤ На этой локации мы будем делать эффектные фото на краю обрыва в ярких папахах и костюмах. Есть несколько таких выступов, каждый красив по-своему.

❂ Обед в Кахибе – мы с вами отправимся в один из этно-домов, где попробуем местные блюда, а так же желающие могут научиться готовить по старому рецепту горцев.

❂ Датунский храм – самая древняя христианская церковь на территории Дагестана, была построена грузинскими миссионерами в начале 11 века.

➤ Храм находится в живописном и красивом ущелье. Стены храма очень хорошо сохранились на сегодняшний день.

❂ Уединение с природой и комфортный отдых – лучшее что произойдет с вами.

Место и время сбора: Дербент, улица Х.Тагиева 37д (городская набережная )
Подробности тура
Язык Тролля

*Смотровая площадка "Язык Тролля".

*Заброшенный аул Кахиб.

*Башни в гоор.

*Обед из местных блюд.

*Датунская церковь. 

Включено в стоимость
  • трансфер

  • сопровождение гида

  • Джипинг (трансфер на уазиках)

  • обед в этно-доме

ТурОператор