Катание на тюбингах на Павловском водохранилище
Об этом путешествии
Наверное, ни один человек не сможет отказаться от катания с горки зимой!
Мы приглашаем вас отправиться всей семьей покататься на тюбингах в самом красивом месте Башкирии - на Павловское водохранилище.
Катание на тюбингах не требует умений, это просто и доступно каждому.
Созданы все условия для вашего комфорта – специально обустроенная тюбинговая трасса, прокат оборудования, работают бугельные подъемники.
Специально обустроенная тюбинговая трасса – это гарантия вашего спокойствия, ведь на ней нет ни бугров, ни впадин, что очень важно для предупреждения детского травматизма.
Большинство врачей сходятся во мнении о том, что катание на тюбингах полезно для человека. В первую очередь позитивные эмоции улучшают психологическое состояние – это избавляет нас от стрессов, позволяет отвлечься от рутинных дел. После катания дети лучше спят и меньше капризничают. Катание на тюбингах – есть не что иное, как физические упражнения, а это значит, что вы будете более здоровыми, сильными, а болезни будут обходить вас стороной.
В рамках тура мы так же посетим парк "Красный ключ", увидим самый мощный водный источник в России и второй по величине в мире родник.
Программа Тура
8:00 выезд с Вечного огня г. Стерлитамака
11:00 приезд в Красный ключ, экскурсия
12:30 обед
14:00 прибытие в «Павловский парк», катание на тюбингах, лыжах
18:00 выезд в Стерлитамак
22:00 прибытие в город.
Что включено в стоимость
Включено
-
Трансфер
-
Питание
-
Страховка
-
Услуги гида
Не включено
Цены и Доступные Даты
Ближайшие возможные даты
| Начало Тура | Вариант | Мест доступно | Цена | |
|---|---|---|---|---|
| 28.02.2026 | Стандарт |
10 мест
|
₽4 500
|
Условия и Требования
Место и время сбора
- Стерлитамак, ул. Худайбердина, Памятник «Вечный огонь»
Туроператор
Башкирию недостаточно посмотреть на карте, её нужно попробовать на вкус. Она преисполнена природными чудесами, невероятными красотами, незабываемыми эмоциями и колоритными местами. Вас ждут дикие лошади в степях, спуски в древние пещеры, восхождения на отвесные скалы, сплавы по горным рекам, обзорные полёт на вертолёте над бескрайними горами Урала. Мы будем в местах, где настоящая Башкирия: самобытная, уютная, гостеприимная. Такой ее мы знаем и любим. Мы покажем ее так, что вы разделите нашу страсть! «БАШГИД» - ЭТО Туры выходного дня по системе «все включено». 36 профессиональных сотрудников (гиды, инструкторы, повары, менеджеры, фотографы, экскурсоводы). Официальный партнер местного отделения Русского географического общества в РБ, природных и нацпарков Башкирии, движения «Зеленая Башкирия».
Время ответа
Отвечает на сообщения в среднем за 1 час
от
₽4 500