Таиланд – как много в этом слове… для сердца русского слилось:-), или моё первое путешествие в Королевство Сиам
Таиланд – как много в этом слове… для сердца русского слилось:-), или моё первое путешествие в Королевство Сиам
…с началом "сочинения" со времен школы были трудности! Быть может, именно поэтому я постоянно откладывала написание отзыва о своем первом (и надеюсь, не последнем) путешествии в Таиланд. В отличие от всех предыдущих, эта поездка совершенно не планировалась. После прошлогоднего короткого путешествия в Гоа я планировала в конце марта отправиться в длительное путешествие по Индии, но…видимо, где-то к
Seri Place Hotel Pattaya
Seri Place Hotel Pattaya
Отель довольно хороший, у нас был номер Deluxe, одна большая кровать двухместная и стандартная. Номера просторные, новая мебель, холодильник, кондиционер, чайник, в отеле очень спокойно, никто не шумит и не мешает. Персонал позитивный, но английского не знают, в основном язык жестов! Отель находится в центре, в 50 метрах находится большой торговый центр - Carrefour, до набережной примерно 1,5-2 км
Новый отличный отель в центре.Открылся в апреле 2009г.Сочетание цена-качество отличное.Расположен в тихом переулке на центральной улице, недалеко от Carrefour.
Номера большие, просторные.Ванная комната большая, современная душевая кабина, все новое, сверкающее.В номере есть все, в т.ч сейф и чайник.
На последнем этаже-небольшой бассейн.
Ресторан на открытой терассе, завтраки неплохие.
Персонал