Tervakosken Tervaniemi 4
Финляндия, Хямеэнлинна
Об отеле

Усадьба Tervakosken Tervaniemi (Тервакоскен Терваниеми) была построена в 1886 году управляющим бумажной фабрики Франсом Эмилем Хумбелом для своей горячо любимой супруги Матильды. Франс выбрал для строительства самое красивое место на берегу озера. По сей день, с открытой веранды усадьбы виден закат, а берега утопают в зелени.

Благодаря близкому расположению Терваниеми от Хельсинки (всего 50 минут на автомобиле), Вы можете совместить деловую поездку с отдыхом, сауной и рыбалкой, проживая в коттедже. В Терваниеми также есть несколько залов для проведения переговоров на 15, 60 и 100 человек, в том числе с открытой верандой, собственной сауной и спуском к воде, что не смогут не оценить Ваши финские партнеры.

Терваниеми имеет несколько договоров с фирмами, специализирующимися на командобразующих мероприятиях; от пейнтбола до спуска по течению реки с конечной точкой в Терваниеми – сделайте из своих сотрудников хороший сплав!

Питание
  • Еда и напитки
  • Ресторан
  • Специальное меню
  • Барбекю

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Сауна

Концепция
  • Для кого
  • Деловых людей
  • Молодежи
  • Пожилых людей
  • Стиль
  • Нац.колорит
  • Тип отдыха
  • Бизнес-отели
  • Молодежные отели
  • Отели для спокойного отдыха
  • Отели для экскурсионного отдыха

Tervakosken Tervaniemi

Расположение
Tervakosken Tervaniemi 4