Sanmali Beach hotel 2*
Шри-Ланка, Маравила
Об отеле

Отель Sanmali Beach hotel 2* (Санмали Бич) расположен в западной части острова Шри Ланка на песчаном побережье Индийского океана, в 35-ти километрах от международного аэропорта Коломбо и в 2-х часах езды от города Коломбо в местечке Маравилла.

Отель Sanmali Beach hotel 2* представляет идеальное место для спокойного отдыха на золотом песчаном побережье Индийского океана среди тенистых кокосовых пальм и пышной тропической растительности. Здесь открываются фантастические виды на океан и потрясающие картины закатов.

Поиск цен и бронирование номеров
  • 2 взрослых
  • 1 взр.
  • 1 взр. + 1 реб.
  • 1 взр. + 2 реб.
  • 1 взр. + 3 реб.
  • 2 взр.
  • 2 взр. + 1 реб.
  • 2 взр. + 2 реб.
  • 2 взр. + 3 реб.
  • 3 взр.
  • 3 взр. + 1 реб.
  • 3 взр. + 2 реб.
  • 3 взр. + 3 реб.
  • 4 взр.
  • 4 взр. + 1 реб.
  • 4 взр. + 2 реб.
  • 4 взр. + 3 реб.
  • 5 взр.
  • 5 взр. + 1 реб.
  • 5 взр. + 2 реб.
  • 5 взр. + 3 реб.
Сервис в отеле

Приветливый дружелюбный персонал обеспечивает сервис хорошего класса.

Развлечения

Вы можете отправиться на экскурсию по окрестностям отеля Sanmali Beach и посетить местечно Маравилла, где найдете каталическую церковь и школу, а также интересные архитектурные решения местных домов. Загляните на местный базарчик, где можно приобрести сувениры и изделия из батика. Можно отправиться на лодке в круиз по каналу и лагуне или заняться водными видами спорта.

Расположение
Sanmali Beach hotel

Спокойный и умиротворяющий Цейлон
5581
2
27.04.2013
Спокойный и умиротворяющий Цейлон
Здравствуйте! В этом отзыве я завершаю свой рассказ о туре «Золотой треугольник + Шри-Ланка». На этот раз речь пойдет о Цейлоне. После насыщенной экскурсионной программы по Индии мне срочно требовался спокойный и умиротворяющий отдых, а Шри-Ланка - отличное для этой цели место! Летела Шри-Ланкийскими авиалиниями, рейс Дели-Коломбо. В аэропорту Коломбо по прилету в паспорт поставили визу (30 $, м
Елена (Москва)
27.04.2013
Прочитать отзыв