Дом для отпуска Iris Home находится в 25 минутах езды от аэропорта Хусейн-Састранегара. К услугам гостей 3 спальни, общая ванная комната, сад и бесплатный WiFi на всей территории.
Дом располагает 1 спальней с двуспальной кроватью и 2 спальнями с односпальной кроватью в каждой. Комнаты оборудованы рабочим столом и шкафом для одежды, а пол выложен плиткой.
Среди прочих удобств – гостиная с гостиным уголком и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей дома для отпуска Iris обеденная зона, кухня с плитой, холодильником и посудой, а также ванная комната с душем и туалетом.
Питание гостям не предоставляется, но в 10 минутах езды от здания работают различные рестораны.
Дом для отпуска расположен в 15 минутах езды от района Лембанг и в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала Кебон-Кавунг. До знаменитой улицы Даго с фирменными аутлетами можно доехать за 15 минут.
-6.85475, 107.6249
+6281222567070