Vaspan
Беларусь, Вязки
Об отеле

Браславские озера включают в себя более 50 водоемов, а самое крупное озеро – Дривяты, на котором расположен дом отдыха «Васпан». В доме отыха Вам предложат номера на любой вкус с интерьером, выполненным из натуральных природных материалов. Вход в каждый номер отдельный, что очень удобно. В каждом номере есть прекрасно оборудованная кухня – мечта любой хозяйки; душ и туалет с современной европейской сантехникой. Также гости могут отправиться в бар, или посидеть в дружеской компании на террасе или в беседке. Кроме того, предоставляется возможность попариться в настоящей русской бане.

Не стоит забывать и о том, что Беларусь славится своей красивой природой, тем более что дом отдыха «Васпан» расположен прямо в сосновом лесу. Также в свободное время постояльцы смогут заняться охотой и рыбалкой. Здесь не только можно хорошо провести время, отдохнуть и расслабиться, но еще и сэкономить приличную сумму денег.

Поиск цен и бронирование номеров
  • 2 взрослых
  • 1 взр.
  • 1 взр. + 1 реб.
  • 1 взр. + 2 реб.
  • 1 взр. + 3 реб.
  • 2 взр.
  • 2 взр. + 1 реб.
  • 2 взр. + 2 реб.
  • 2 взр. + 3 реб.
  • 3 взр.
  • 3 взр. + 1 реб.
  • 3 взр. + 2 реб.
  • 3 взр. + 3 реб.
  • 4 взр.
  • 4 взр. + 1 реб.
  • 4 взр. + 2 реб.
  • 4 взр. + 3 реб.
  • 5 взр.
  • 5 взр. + 1 реб.
  • 5 взр. + 2 реб.
  • 5 взр. + 3 реб.
Сервис в отеле

Развлечения

Красота и Здоровье

Расположение
Vaspan

Из Минска от Московского автовокзала на рейсовом автобусе Минск - Браслав или с Центрального автовокзала на международном автобусе Минск - Рига

Из Витебска от автовокзала г. Витебск на рейсовом автобусе или маршрутном такси до Браслава,

От автостанции г.Браслав на такси до дома отдыха "Васпан".