VIK hotel Arena Blanca (ВИК хотел Арена Бланка) идеально расположен на первой линии белоснежного пляжа Баваро-одного из самых красивых пляжей острова,в окружении пальмовых рощ. Находится в 30 мин езды от международного аэропорта Пунта Канна, в 5 мин от торгового центра «Плаза Баваро».На территории отеля находится эксклюзивная зона отдыха Cayena Beach, гости которой могут пользоваться некоторыми индивидуальными услугами. Отель работает по системе All inclusive.
VIK hotel Arena Blanca
18.70918, -68.4424
18093316640Отдыхали в конце ноября-начало декабря. Тур взяли на 14 дней на троих.
Начну с того что в Пунта-Кане уже раз пятый. Поэтому есть с чем сравнить!
Перелет не пугает. Всегда летали трансами. В этот раз Россией. Обратно всегда лететь легче, потому что в ночь. Выбурят свет и часов 7, а то и 8 проспишь))). Бах и ты в Москве.
По прилету в аэропорт Пунта-каны....стараемся
Предисловие.
Путешествовали большой семьей - 4 взрослых и 3 ребенка (9/6/2). Я в Доминикане - первый раз, но в далеком 2005 году посчастливилось побывать на Кубе и с тех пор очень хотелось еще раз увидеть этот Райский Атлантический уголок!
Итак, по порядку. Отдых с 10.05.17 по 21.05.17г. АнексТур
1.Перелет: АзурАвиа/Домодедово/Пунта-Кана/Домо