Eiropa 4*
Латвия, Юрмала
Об отеле

Отель Eiropa 4* расположен в городе Юрмала, практически на побережье Балтийского моря. Отель состоит из 4-х корпусов - 3 здания находятся на улице Юрас, где к услугам гостей предлагаются 40 номеров, и 7 эксклюзивных номеров находятся в Deluxe корпусе гостиницы Eiropa – на улице Йомас.

Номера оборудованы в соответствии с требованиями самого взыскательного клиента – кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, WiFi, мини бар и т.д.

На территории есть парковка, ресторан, WiFi, спа-центр, конференц-зал и многое другое.

Аэропорт находится в г.Рига - 18 км.

Питание
  • Еда и напитки
  • Банкетный зал
  • Ресторан
  • Кухня
  • Кухня интернациональная
  • Кухня местная

Сервис в отеле
  • Бизнес-сервис
  • Конференц-зал
  • Интернет
  • Интернет
  • Парковка
  • Парковка
  • Услуги
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Прачечная
  • Для детей: Ценовая политика
  • Бесплатное проживание детей - до 6 лет

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • SPA
  • Грязелечение
  • Джакузи
  • Массаж
  • Оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • Сауна
  • Уход за лицом

Море и Пляж
  • Пляж
  • Песчаный
  • Пляж общественный

Концепция
  • Для кого
  • Деловых людей
  • Стиль
  • Обычный
  • Тип отдыха
  • SPA-отели
  • Бизнес-отели
  • Отели для спокойного отдыха
  • Пляжные отели

Отель Eiropa 4*

Расположение
Eiropa

Юрмала в несезон
10
2379
0
29.11.2009
Юрмала в несезон
Вернулась из Юрмалы,немножко не дотянув до встречи католического рождества и Нового года.Ну планы поменялись и пришлось скоротать время в странах Балтии.Была в Вильнюсе и Риге.Отель оказалось очень легко и дешево забронировать через систему ОтельДискаунт(*)В турагенстве "ЛАДЬЯ" мне оформили документы и поскольку визы не требуется(с Америкой и Канадой уже год как не требуется),решила ехать на поезд
Восход Тур (Москва)
29.11.2009
Прочитать отзыв
10
1992
0
15.08.2007
Очень красивый отель, как снаружи, так и внутри. Центр Юрмалы. Номера все абсолютно разные, но все очень современные, новые и красивые. Обслуживание русских очень теплое и приветливое, что редкость для Прибалтики. Минусы писать не буду. Я их не нашла!
Марина (Нальчик)
15.08.2007
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

2 оценки

10
10
Общая оценка отеля