Ездили с друзьями на конец света посмотреть, себя показать:))))
Очень рады были, что выбрали Ривьеру Майя, т.к. очень живописное побережье, шикарное! море, напротив о. Козумель, есть куда выйти за пределы отеля ( у многих отелей за пределами лишь непроходимые заросли!)
Отель построен по обе стороны от ручья, весь в зелени! по территории бегают носухи, сережи-эгоисты, обезьянки. В первый же вечер
Юкатан,Мексика
Юкатан,Мексика
Вот и прилетели из Мексики, одной из самой интересной и захватывающей страны в мире. Перелет Трансаэро Boeing-777 в эконом классе, разницы с премиальным классом не увидели по этому решили не переплачивать, сам полет на удивление прошел вполне спокойно, туда - обратно без задержек и без происшествий, если не считать пьянство на борту. Таможню местную по прилету прошли быстро.
Об отеле Reef Club Pl