Про Коста Браву и Монсератт в частности.
                                        
                                        
                                            Про Коста Браву и Монсератт в частности.
                                            Соглашусь с предыдущим отзывом, но еще и от себя добавлю.
Трояк ставлю за то, что полотенца все-таки меняли каждый день (постель 1 раз за 11 ночей) и в конце концов завтрак все же был. А вот мыла в первый день как положили махонький кусочек, так потом приходилось постоянно бегать на ресепшен и добывать новый, т.к. этот смыливался меньше, чем за стуки. Неужто трудно класть каждый день мыло???
                                            
                                         
                                     
                                    
                                        Июнь 2009 Бланес
                                        
                                        
                                            Июнь 2009 Бланес
                                            Максимум 1*, в номере пахнет то ли сыростью, то ли старостью, очень специфический, неприятный запах в природе которого не хочется разбираться. Сам номер маленький, заставленный старой мебелью. Единственное окно это дверь на балкон, закрытое тяжелыми деревянными жалюзями, которые поднимаются с большим трудом, а потом их надо еще умудриться привязывать к гвоздику, чтобы лучи солнца коснулись этого н
                                            
                                         
                                     
                                    
                                        
                                        
                                        
                                            
                                            ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В БЛАНЕСЕ, а не в Ллорет-де-Маре!!! Из за этой ошибки заказали прокат автомобиля именно в Ллорете, а это другой городок хоть и не очень далеко.Отдыхали в августе 2006 года. Отель нормальный. Без особых изысков. Персонал приветливый. В баре готовят отличную, ну уж очень крепкую Сангрию. Говорят, что есть бассейн, но им не пользовались.До моря метров 400 по городу, что не напрягает.