Intercontinental Bali Resort 5*
Индонезия, Джимбаран
Об отеле
10
10

Отель Intercontinental Bali Resort 5* входит в сеть отелей InterContinental что гарантирует высочайший уровень обслуживания и безупречный сервис! Невысокие корпуса отеля живописно расположились среди тропической растительности. В просторных, оборудованных по последним технологиям, номерах отеля - изысканные интерьеры, с отделкой из натурального дерева, изящной мебелью ручной работы, украшенные тщательно подобранными оригинальными работами местных художников, с балконов и террас открывается изумительный вид на залив, живописные бассейны и тропические сады. Этот отель считается одним из самых элегантных и роскошных на острове, а его 500-метровый пляж является лучшим на Бали т.к. в залив Jimbaran славится отсутствием приливов и отливов. Территория отеля утопает в тропической зелени, а ландшафтный дизайн выполнен в балийском и японском стиле, с множеством фонтанов, лагун и водоемов с золотыми рыбками. Символом изысканного вкуса и респектабельности являются белые и черные лебеди, величественно разгуливающие по территории отеля.

Отель расположен на южном побережье курорта Jimbaran, в 10 км (15 минутах езды) от международного аэропорта Ngurah Rai в Денпасаре.

  • Площадь отеля:   14 га. m2
Поиск цен и бронирование номеров
  • 2 взрослых
  • 1 взр.
  • 1 взр. + 1 реб.
  • 1 взр. + 2 реб.
  • 1 взр. + 3 реб.
  • 2 взр.
  • 2 взр. + 1 реб.
  • 2 взр. + 2 реб.
  • 2 взр. + 3 реб.
  • 3 взр.
  • 3 взр. + 1 реб.
  • 3 взр. + 2 реб.
  • 3 взр. + 3 реб.
  • 4 взр.
  • 4 взр. + 1 реб.
  • 4 взр. + 2 реб.
  • 4 взр. + 3 реб.
  • 5 взр.
  • 5 взр. + 1 реб.
  • 5 взр. + 2 реб.
  • 5 взр. + 3 реб.
Питание
9.3
9.3
  • Еда и напитки
  • Бар
  • Бар у бассейна
  • Ресторан Jimbaran Gardens
  • Кухня
  • Кухня местная Taman Gita Terrace
  • Кухня японская Ko Japanese Restaurant
  • Специальное меню
  • Диетическое
  • Морепродукты Bella Singaraja Restaurant

Сервис в отеле
10
10
  • Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Переговорная
  • Почта
  • Представительский этаж
  • Секретарь
  • Факс
  • Интернет
  • Интернет
  • Магазины
  • Магазин
  • Сувенирный
  • Парковка
  • Парковка
  • Ресепшн
  • Стойка регистрации круглосуточно
  • Экспресс-регистрация
  • Транспорт
  • Аренда авто
  • Услуги такси
  • Трансфер
  • Аэропорт
  • Условия для инвалидов
  • Номера
  • Удобства
  • Услуги
  • Дворецкий
  • Заказ билетов
  • Камера хранения
  • Консьерж
  • Лаунж
  • Лифт
  • Обмен валют
  • Охрана
  • Прачечная
  • Сейф
  • Флорист
  • Химчистка
  • Чистка обуви
  • Для детей: Развлечения
  • Бассейн
  • Игровая площадка
  • Мини клуб Club J
  • Для детей: Уход
  • Няня

4 ресторанa: «Singaraja» - азиатская кухня. Предлагает блюда китайской, индийской, тайской, малайской кухни – огромный выбор морепродуктов;«Taman Gita Terrace» - открыт для завтраков с 06:30 до 11:00; «Jimbaran Garden»-ресторан у главного бассейна - интернациональная кухня; «KO Japanese»- японская кухня.

3 бара:«Sunset Beach Bar» - бар с видом на пляж, предлагает огромный выбор коктейлей и различных напитков;«Saraswati»- бар в холле отеля;«Salsa».

Spa-центр «Uluwatu Spa» - различные виды массажей для лица и тела с использованием ароматических масел, в состав которых входят местные травы, цветы и пряности, морские соли, водоросли и вулканические отложения.“Uluwatu Spa” предлагает огромный спектр услуг, предназначенных для лечения, омоложения и профилактики. Предлагаются пакеты для пар и молодоженов.

Развлечения
5
5
  • Бассейны
  • Бассейн открытый
  • Зонтики у бассейна
  • Лежаки у бассейна
  • Матрасы
  • Полотенца
  • Водные развлечения и спорт
  • Виндсерфинг
  • Водные развлечения и спорт
  • Водный спорт безмоторный
  • Водный спорт моторный
  • Дайвинг
  • Снорклинг (ныряние с маской)
  • Центр водного спорта
  • Развлечения, досуг
  • Библиотека
  • Видеотека
  • Газеты/журналы
  • Живая музыка
  • Развлекательные программы
  • Экскурсионное бюро
  • Экскурсионные программы
  • Спорт
  • Велосипеды - прокат
  • Велоспорт
  • Гольф
  • Сквош
  • Теннисные корты
  • Фитнес центр

На территории InterContinental Resort Bali находятся: 6 бассейнов общей площадью 1200 кв.м, теннисные корты, тренажерный зал, предлагаются водные виды спорта, дайвинг, пляжный волейбол, велосипед, уроки местных ремесел, экскурсионные и развлекательные программы.

В СПА Центре Uluwatu Вы найдете: сауну, парную, джакузи, купель с холодной водой, а также процедурные кабинеты и открытые павильоны, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, основанных на древних индонезийских традициях острова Бали: различные виды массажа, рефлексология, ароматерапия, а также разнообразные СПА процедуры и программы с использованием натуральных продуктов, здесь же работает салон красоты.

Красота и Здоровье
5
5
  • Красота и здоровье
  • SPA
  • Гидромассаж
  • Джакузи
  • Массаж
  • Парная
  • Салон красоты
  • Сауна

На территории InterContinental Resort Bali находятся: 6 бассейнов общей площадью 1200 кв.м, теннисные корты, тренажерный зал, предлагаются водные виды спорта, дайвинг, пляжный волейбол, велосипед, уроки местных ремесел, экскурсионные и развлекательные программы.

В СПА Центре Uluwatu Вы найдете: сауну, парную, джакузи, купель с холодной водой, а также процедурные кабинеты и открытые павильоны, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, основанных на древних индонезийских традициях острова Бали: различные виды массажа, рефлексология, ароматерапия, а также разнообразные СПА процедуры и программы с использованием натуральных продуктов, здесь же работает салон красоты.

Море и Пляж
8
8
  • Море
  • Вход в море удобный
  • Приливы и отливы слабые
  • Пляж
  • Песчаный
  • Пляж собственный
  • Услуги на пляже
  • Бар на пляже
  • Зонтики
  • Лежаки
  • Матрасы
  • Полотенца
  • Приватные шатры

Концепция
  • Для кого
  • Деловых людей
  • Молодежи
  • Семей с детьми
  • Стиль
  • Нац.колорит
  • Тип отдыха
  • Бизнес-отели
  • Лечебные отели
  • Молодежные отели
  • Отели для активного отдыха
  • Отели для романтического отдыха
  • Отели для спокойного отдыха
  • Отели для экскурсионного отдыха
  • Пляжные отели

Intercontinental Bali Resort 5*

Подойдет для самых взыскательных клиентов: самый большой пляж и роскошная территория, высочайший сервис и роскошный дизайн - сочетание классики с азиатскими нотками.

Расположение
10
10
Intercontinental Bali Resort

Балийцы говорят: БалИ.
8.4
2139
3
13.08.2015
Балийцы говорят: БалИ.
Всем привет из Питера! Отдыхали в отеле в июле 2011 года. После такого длинного временного отрезка запомнилось вот что. ПЛЮСЫ: 1. Необыкновенный вкус экзотических фруктов: дурьян, джекфрут, мангустин, рамбутан. Особенно джекфрут: вкуснее фрукта не едал никогда. Дурьян лучше есть на улице: от него ужасный запах, который выветривается из одежды дня через 2. Помните: кокосовые орехи (напиток) должн
Сергей
13.08.2015
Прочитать отзыв
Добрый остров.........
10339
28
03.07.2011
Добрый остров.........
Отправляясь в путешествие в новую точку на карте, стараешься побольше почитать о стране , отеле , особенностях , экскурсиях. Интерес от подобного чтения к стране не угаснет ,но моральная подготовка и знание местных нюансов, традиций , а самое главное ОСОБЕННОСТЕЙ отдыха в конкретной стране сделает наш отдых более спокойным. Ведь то , что нас может раздражать в чужих странах ( обязательный торг во
Наталья М ( NM) (Москва)
03.07.2011
Прочитать отзыв
Обязательно отдохните на Бали!
9.3
5250
2
10.04.2011
Обязательно отдохните на Бали!
Отдыхали в конце марта 2011.На Бали были первый раз.Рекомендую.Природа очень насыщенная,климат приятный,в период с 18 по 24 марта ,дождь был 2 раза и то ночью.Сам отель очень понравился,очень много зелени,птицы щебечут,в каждом водоеме (прудики по всему отелю) золотые рыбки,форель,карпы,плавающие вайраны.Один раз видели черепаху ,довольно крупную.На перилах мостиков,всегда стоит корм для рыб,так-ч
Галина (Новосибирск)
10.04.2011
Прочитать отзыв
Отдых на Бали
10
4133
4
29.12.2010
Отдых на Бали
Буквально недавно приехали с Бали и спешу поделиться своими впечатлениями, практически по горячим следам. Наша поездка была с 10 по 25 декабря 2010 г. Отель – Интерконтиненталь. Исходный пункт-Екатеринбург 1. ПЕРЕЛЕТ. Из нашего города (Екатеринбурга) летает две авиакомпании прямым рейсом – Трансаэро и Норд винд. По датам так получилось, мы летели с Норд винд. Словом – русская авиакомпания и этим
Отчет с рекламного тура в Индонезию в октябре 2010г.
2752
0
12.11.2010
Отчет с рекламного тура в Индонезию в октябре 2010г.
Отель построен в 1993 году. Реновация в 2008 году. Видно, что отель не новый, но номерной фонд, оформление территории, сервис выделяют этот отель среди других пятизвездочных отелей. На территории отеля 6 бассейнов, 4 ресторана. Отличный пляж, протяженность 500 м., мелкий песок, небольшие волны – не совсем комфортно для маленьких детей.
НСКТУР (Новосибирск)
12.11.2010
Прочитать отзыв
Слияние с природой и отличный сервис!
10
3527
1
02.04.2010
Слияние с природой и отличный сервис!
ПЛЯЖ и ТЕРРИТОРИЯ От аэропорта ехать минут 10-15, самолеты не слышно (они садятся с моря, над землей практически не летят). Территория отеля большая, ухоженная, интересный ландшафтный дизайн, вообще, удивительно, как большой отель на 700 номеров, 3-4 этажа высотой гармонично вписан в природу! Пляж широкий, очень чистый, во время прилива в воде бывают водоросли, но вода все равно чистейшая и очен
Ольга К. (Москва)
02.04.2010
Прочитать отзыв
Отдых на Бали декабрь 2009г.
8
5037
7
13.01.2010
Отдых на Бали декабрь 2009г.
Время посещения 08.12.09 – 23.12.09. 1. Отель. Достоинства: Большая ухоженная территория, много бассейнов разного назначения и декоративных водоемов, в которых плавают рыбки, гнездятся цапли, несколько раз замечали парочку варанов, охотившихся на рыбу. Очень понравилась пальмовая роща между клубной частью и spa-салоном. Несмотря на обилие туристов населяющих отель мы в своём крыле 2000 практич
nepalytch (Москва)
13.01.2010
Прочитать отзыв
3710
6
22.12.2009
Ездили с мужем 7-20 декабря 2009 г., тур Бали-Сингапур: 9 ночей на Бали в отеле «Интерконтиненталь», номер в крыле Сингараджа, и 2 ночи в Сингапуре, отель «Шератон Тауэрс». Туроператор – КапиталТур. Летели мы Сингапурскими авиалиниями (после прошлогодних ужасно негативных впечатлений от полета в Доминикану на Трансаэро). Что могу по этому поводу сказать – это небо и земля по сравнению с Трансаэро
Светлана (Ростов-на-Дону)
22.12.2009
Прочитать отзыв
10
2523
4
14.12.2009
Всем день добрый! Пишу отзыв, основываясь на отзывах оставленных выше! Отель безусловно один из лучших курортных отелей в мире по дизайну и красоте территории. Пруд с лотосами, рыбками, цаплями и большой ящерицей вносит особый колорит. Возьмите номер Сингараджа и останетесь довольны. Только вот кухня в японском и итальянском ресторанах мягко говоря слабая. Завтраки в главном ресторане потрясающие,
Наталья (Москва)
14.12.2009
Прочитать отзыв
Бали - остров Богов!
10
7027
8
18.10.2009
Бали - остров Богов!
На днях вернулись с острова Бали, где провели замечательные две недели! Первую неделю отдыхали на южном побережье в районе Джимбаран в отеле BALI INTERCONTINENTAL RESORT 5*, вторую - в Нуса Дуа в отеле THE LAGUNA RESORT&SPA 5*(об этом отеле во второй части). Итак: Джимбаран - рыбацкая деревня, где расположено несколько отелей с известными именами и кафешки с морепродуктами.Отливы не ощущаются,о
Ксения и Андрей (Москва)
18.10.2009
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

22 оценок

8.9
9.8
Общая оценка отеля
10
Расположение отеля
10
Территория отеля
9.5
Здание отеля
10
Номера
10
Сервис в отеле
8
Услуги для детей
9.3
Питание
10
Персонал
5
Развлечение и досуг
10
Красота и здоровье
8
Спорт
8
Море и пляж
8
Горы