Екатерина мини-отель Тутаев
Россия, Тутаев
Об отеле

Небольшая гостиница «Екатерина», расположенная на берегу реки Волга в городе Тутаев, передают тот неповторимый колорит русской глубинки, который так привлекает туристов, и создает хорошие условия для отдыха в Тутаеве. Неподалеку находится горнолыжный комплекс, небольшой парк, каток и музей банковского дела, так что каждый из гостей сможет провести свободное время так, как ему нравится.

Гостиница "Екатерина" полностью соответствует категории трех-звездочного мини-отеля, предоставляет европейский сервис и предлагает размещение в пятнадцати номерах современной системой подогрева пола, современной сантехникой и удобными мансардными окнами.

Питание

В гостинице «Екатерина» есть кафе-бар, где им всегда будут очень рады.

Любителей шашлыка ожидает во внутреннем дворике мангал, на котором они сами смогут приготовить вкусное лакомство.

Сервис в отеле

Размещение в гостинице происходит быстро и не затрудняет постояльцев долгим ожиданием.

Есть и экзотическое развлечение – кальян, и всегда большой выбор табака, на любой вкус.

Развлечения
  • Спорт
  • Тренажерный зал

В гостинице «Екатерина» постояльцы смогут попариться с веничком, а после сауны выпить ароматного горячего чая.

Не обошли вниманием в гостинице и спортсменов – к их услугам полностью оборудованный тренажерный зал, который находится на первом этаже.

Дополнительные услуги : экскурсии по г. Тутаеву и автобусные экскурсии по Ярославлю и Рыбинску в рамках проживания в этой гостинице.

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Сауна

Концепция

Отель Екатерина мини-отель

Расположение
Ekaterina mini hotel Tutaev