Club Novostar Omar Khayam 3*
Тунис, Хаммамет
Об отеле

Концепция Новостар

• Русскоговорящий персонал, частично адаптированная кухня, отдельно выделенная детская шведская линия, мини-клуб с русскими аниматорами, небанальная анимационная программа для детей и взрослых, возможность взять в аренду детскую коляску/эл.чайник/детский горшок, вкуснейшее тунисское мороженое всем гостям без ограничения – в обед и за ужином, особые поздравления именинникам и молодожёнам и многое-многое другое.

Языковая среда

• Русскоговорящие сотрудники в составе команды отеля: администратор, гест релейшен менеджер, аниматоры

• Важная информация на территории отеля, указатели, а также все названия блюд в ресторане публикуются, в том числе, на русском языке

  • Год открытия:   Дата постройки – 1975
Питание

Система Всё включено

• Безалкогольные и алкогольные напитки местного производства: 10.00 – 00.00

Сервис в отеле

Open Space

• Сервис Open Space (обслуживание на открытом воздухе) в отелях Туниса, как правило, функционирует в период с 01 июня по 30 сентября.

Изменения перечня и условий предоставляемых услуг

• Отель оставляет за собой право до начала сезона, и даже в течение сезона, сообразуясь с текущими обстоятельствами, изменять перечень и условия предоставляемых услуг, в случае если эти изменения не затрагивают существенных условий отдыха туристов.

Туристический налог

• Согласно новому финансовому закону Тунисской Республики от 08.12.2017, все отели Туниса обязаны при регистрации в день заезда взимать туристический налог с туристов.

• Размер налога составляет 3 динара за ночь при размещении в отелях категории 4*-5*, 2 динара за ночь при размещении в отелях категории 3* и 1 динар за ночь при размещении в отелях 2*.

• Налог оплачивается за первые 7 ночей пребывания в отеле. За дальнейшее проживание налог не взимается. Если вы живете в отеле меньше недели, то платите только за количество ночей, проведенных в отеле.

• Налог взимается с каждого туриста в возрасте 12 лет и старше. Если в первую неделю проживания в отеле ребенку исполнилось 12, то с этого момента вы оплачиваете налог на количество ночей, оставшихся до истечения этой недели.

Развлечения

Водный центр развлечений для детей и взрослых на территории отеля Новостар Омар Хаям включает: 1 взрослый бассейн, 1 бассейн с водными горками, 1 детский бассейн с маленькими горками и грибком с водопадом. Две винтовые лестницы с разной длиной спуска, 1 горка с углом в 45 градусов, 1 горка с меняющимся уклоном и 1 тройная горка. Бар около горок доступен для резидентов отелей Новостар Омар Хаям и Новостар Дар Хаям, в баре предлагаются безалкогольные прохладительные напитки и пиво. Спасатели дежурят на территории водного комплекса в часы его работы – с 10.00 до 18.00. Водный центр функционирует в период с 01/05 до 31/10

Море и Пляж

Концепция

Отель Club Omar Khayam 3* (Клаб Омар Хайям 3*)

Расположение
Club Novostar Omar Khayam

Тунис. Отдых в стране жасмина.
6603
39
25.10.2016
Тунис. Отдых в стране жасмина.
Ну вот, наконец-то, свершилось! После неудачной прошлогодней попытки, мы всё-таки летим на отдых в Тунис. В том году, я об этом уже писала, мы вместо Туниса нежданно-негаданно отдыхали в Болгарии. В этом году фортуна к нам повернулась лицом, и весь пазл из наших желаний и возможностей сложился как нельзя лучше. Путёвки на 12 дней выкуплены в Хаммамет (с 30.08.16 по 10.09.16) в отель «Club Novostar
Ирина (Челябинск)
25.10.2016
Прочитать отзыв
Твердая 3*
4052
1
18.10.2012
Твердая 3*
Комплекс Хайям состоит из 2 отелей (Dar и Omar) У туроператора Библио-Глобус разделения нет, поэтому заселяют туда, куда есть места. Мы при бронировании указывали Оmar, туда и попали. От аэропорта Монастир ехать около 2 часов. Забронированный sea view не предоставили, только после вмешательства гида принимающей стороны (Картаж плюс). Номер полностью соответствует звездности: скромная мебель, телев
Елена (Ногинск)
18.10.2012
Прочитать отзыв