Приехала с детьми – 6 лет и 8 лет
Первый раз поехали в Грецию. Искали семейный отель, в котором могли бы дать отдохнуть своим детям и самим попутешествовать пока дети будут заняты играми с аниматорами.
Искали отель, который находится в уединенном месте, с хорошей анимацией и уютными условиями, и еще у нас была мечта пожить па около Олимпа. Все это мы нашли именно здесь.
Отель Гранд-платон нам о
В сентябре отдыхали в Пиерии в Гранд Платон с девушкой и парой друзей. От аэропорта дорога заняла около 1 ч 20 мин, автобус подвез прямо к отелю. Сразу скажу, что работа принимающей стороны и персонала отеля на уровне, подружились с отельным гидом Артемом, русскоговорящей девушкой на ресепшн Наташей, Йоргосом, который учит русский (и мы ему в этом помогали). Спасибо ребятам, подсказали куда сходит