Laguna Garden (Лагуна Гарден) (ex. Karvuna (Карвуна)) 4*
Laguna Garden (Лагуна Гарден) (ex. Karvuna (Карвуна)) 4*
Болгария, Албена
Об отеле

Отель Лагуна Гарден (Laguna Garden) 4*, бывший до реконструкции отелем Карвуна (Karvuna), расположилсяся в составе туристического комплекса Лагуна Бич (Laguna Beach) - Лагуна Маре (Laguna Mare) - Лагуна Гарден (Laguna Garden) в 150 метрах от черноморского побережья курорта Албена. Гостиница отличается европейскими стандартами качества обслуживания клиентов и первоклассными условиями проживания.

  • Год открытия:   1970 г.
Сервис в отеле

Ресторан отеля Лагуна Гарден (Laguna Garden) предлагает посетителям кондиционированные залы для курящих и некурящих. Обслуживание проходит по схеме "шведского стола": завтрак в 7:30-10:00, обед в 12:00-14:00, ужин в 17:30-21:00.

Лобби-бар "Лагуна Гарден" в фойе отеля предлагает алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли и закуски с 10:00 до 23:00.

Кондитерская при отеле предлагает кондитерские изделия, десерты, выпечку, и коктейли с 8:00 до 24:00.

Концепция

Лагуна Гарден (Laguna Garden) (ex. Карвуна (Karvuna))

Расположение
Laguna Garden (Лагуна Гарден) (ex. Karvuna (Карвуна))

отличный отдых!
2346
0
23.04.2013
отличный отдых!
Ездили в этот отель в 2000 году. В Болгарии были первый раз. Выбрали отель 2*, но по приезду нам сообщили что тот отель не готов, строится и нас поселят в отель лучше. Мы расстроились, но по приезду оказалось что нам повезло. Море совсем близко, есть бассейн. Питание 2-х разовое. Кормили очень вкусно. Номер нормальный, ванная комната с окошком, старенькое всё такое было, но нам нравилось. По бере
Ирина (Москва)
23.04.2013
Прочитать отзыв
август 2010
5929
1
10.02.2011
август 2010
Отдыхали семьей (вместе с двумя детьми 7 и 5 лет) в этом отеле в августе 2010г. Очень долго подбирали отель, т.к. задачи стояли три: 1) качественная и разнообразная кухня 2) хороший пляж 3) организация отдыха для детей. Детский бассейн, анимация, близость к парку атракционов. Отдыхом остались очень довольны, все что хотели получили. Если планируете "тихий" комфортный отдых для детей - не про
Екатерина (Новгород)
10.02.2011
Прочитать отзыв