The Beaufort Sentosa Resort 5*
Сингапур, Сентоза
Об отеле

Отель The Beaufort Sentosa Resort (Зе Бьюфорт Сентоза Резорт) 5* расположен на одном из красивейших уголков острова Сентоза, в тропическом саду на уединённом пляже. Расположение на острове Сентоза - главном центре развлечений, водных аттракционов и тематических парков делает его идеальным, для семейного отдыха.

Отель The Beaufort Sentosa Resort - лучшее место для пребывания, если Вы решили остановиться в Сингапуре на длительный срок. Смесь колониальной и современной архитектуры с добавлением элементов малазийского стиля, придает особые черты, отличающие этот отель от большинства других.

Питание
  • Еда и напитки
  • Бар
  • Ресторан

Сервис в отеле
  • Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Интернет
  • Интернет
  • Магазины
  • Магазин
  • Парковка
  • Парковка
  • Транспорт
  • Аренда авто
  • Услуги
  • Консьерж
  • Лобби
  • Прачечная
  • Прием карт
  • Сейф
  • Химчистка
  • Для детей: Уход
  • Няня

Развлечения
  • Бассейны
  • Бассейн открытый
  • Зонтики у бассейна
  • Лежаки у бассейна
  • Водные развлечения и спорт
  • Водные развлечения и спорт
  • Развлечения, досуг
  • Экскурсионные программы
  • Спорт
  • Волейбол
  • Гольф (рядом с отелем)
  • Сквош
  • Теннисные корты 3
  • Тренажерный зал

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Джакузи
  • Доктор (по вызову)
  • Массаж
  • Сауна

Концепция
  • Для кого
  • Деловых людей
  • Пожилых людей
  • Семей с детьми
  • Стиль
  • Стиль - колониальный
  • Тип отдыха
  • Отели для активного отдыха
  • Отели для романтического отдыха (отель предлагает номера для новобрачных)
  • Отели для спокойного отдыха
  • Пляжные отели

The Beaufort Sentosa Resort (Зе Бьюфорт Сентоза Резорт) 5*

Расположение
The Beaufort Sentosa Resort

8
2024
0
27.07.2007
Отель сам конечно ничего, и номера шикарные, и павлины разгуливают, и обезьянки пасутся утром у ресторона. Но! К пляжу спускаться по жуткой деревянной лестнице очень высоко( в смысле подниматься огого! не легко!).Обслуга на уровне. А рыбный ресторан с высоты которого приходится спускаться к пляжу с теми еще ценами! 300 баксов за ужин, пусть и новогодний, из 5 блюд включая 2 десерта, на 1 персону б
Лариса (Петропавловск-Ккамчатский)
27.07.2007
Прочитать отзыв
10
1865
0
20.06.2007
Шикарный отель. Прекрасные номера. Отличная кухня в ресторанах. Изумительный вид на море с французского ресторана. Хороший сервиз и обслуживающий персонал.
Виктория (Самара)
20.06.2007
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

2 оценки

9
9
Общая оценка отеля